Фиктивная• 19 августа 2015

Шикарное свидание закончилось ппц...

Просто поделиться! 2 недели назад познакомилась с мужчиной, умный красивый, веселый. Из-за моего графика неделю болтали по телефону, встретиться не получалось. Говорили обо всем, впечатление самое положительное и вот приглашает он меня ресторан. Сам заехал за мной, привез в "едальню", болтаем заказываем, едим. Он галантен все дела и на стадии десерта уходит в туалет и... не возвращается. Жду полчаса, его нет, прошу официантов проверить, вдруг плохо стало, туалет пуст. Еще 10 минут, расплачиваюсь и ухожу. Телефон конечно молчит, третий день. Вот че это епрст за мужики-то??? Хотел бы поесть на халяву так ты скажи, я тебе борща сварю!! Были у кого такие экземпляры?
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляКурочка
читаю читаю и вот что думаю.. машина явного не его была.. а ресторан,думаю что там может быть и официант в сговоре,ну друг или знакомый. Для чего? Не уверена что из за салатика.. думайте автор.. вы надеюсь не одна живете? Он то знает где ваше жилье.. вы понимаете о чем я? Я за вас стала переживать.. что вы ему рассказывали?
Он думает, что с мамой живу, так сказала . Квартиру не знает, тлько подъезд, показывала фото моего Сэмика, стафика моего.

Глаголица• 19 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

если знаете его место работы, придите к нему разгар рабочего дня с тортиком и чашкой кофе, и со словами (погромче желательно)’Вася, ты задержался в туалете кафе на трое суток, кофе стынет, тортик сохнет, поешь наконец-то, счет я оплатила, не переживай!’, поставьте на стол это все и удалитесь вся такая красивая.

100% классный план!
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Ищу, в Киеве нет такого( Ищем в три руки пока(
еще идея, если парень красавчик и скорее всего не первый раз таким занимается - ему нужно где то брать жертв. наверняка он есть на СЗ. можно поискать там, ну приблизительно по возрасту и городу
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляКурочка
ага прочувствовали какой мужик он правда?)))скотина блин.
Прям мужиковый мужик, аж охота ему по мужски так вмужичить!
Манька Галченок• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Или пока в очередной унитаз смывало, задел шейкой-лебедЭйкой)))

Или вытаскивали его уже, крючком))) из унитаза)))
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
На мамбе девочка зарегана, ищет по возрасту, но в Украине похожих не нашли, ищем дальше, ооочень хотся тот салат ему присалалить куда-нить.
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляКурочка

может быть и такое, что в ресторане он с кем то в сговоре. а может мы тут все параноики. а этот ресторан -ну в нем он еще барышень не кидал, кидать то ему по ходу не в первой, в одном и том же ресторане долго не накидаешся
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок

Какая бурная у него жизнь!
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная

вы там все продуманные)))))))

автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус

вы там все продуманные)))))))
Ну хочется мне ему в глаЗ посмотреть, в один целый глаз, после встречи!
Курочка• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Да и пофигу уже, пусть салат со стейком вернет и извинится
и еще,имя может и его,а фамилия точно нет. По этому попробуйте искать по городу,примерному возрасту и имени. (В соцсетях) да знаю их там много,ну а что делать если очень хочется найти)) кстати у него вайбера нет? Если подключить тел к компу,то в папке там можно найти все фотки которые были у абонента в вайбере(если были) при условии что у вас тоже есть вайбер. Может не ясно написала) Ну кто в теме тот поймет)))
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Официант за мзду не сознался, сказал дядя первый раз тут, возможно и не местный.
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная

автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляКурочка
Вот это первая моя мысль, нету вайбера у дяди, Сергей Изотов на фольксвагене он((
ДинамоКит• 19 августа 2015
а из какого вы города ?
Курочка• 19 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус

понимаете.. нужно же знать как расположен туалет чтобы удобно было убегать))) он явно там не в первый раз))
Olyaolya2011• 19 августа 2015
Помню в молодости с парнем познакомилась, пару раз встретились, все замечательно. Сидим как-то в парке, уже часов 10 вечера. Он говорит - пойду в туалет. Думаю ну сейчас за деревце зайдет и вернётся. Жду... 20 мин, час - он так и не вернулся. Блин, страшно, я в такси и домой. Телефонов мобильных тогда не было. На след день звонит, оказалось в обезьянник его загребли, за отлив в неположенном месте. Так что автор все может быть))
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
а из какого вы города ?
Киев
Курочка• 19 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
а из какого вы города ?
Киев,я так поняла.

автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляКурочка
Да ресторан предложил сам(
Курочка• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
а шо у дяденьки за телефон такой,не видели?
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляOlyaolya2011
В туалете ресторана теперь тоже низзя?))
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляКурочка

ну может перед этим чай попил разведал.
Я думаю в одном и том же ресторане барышень не накидаешся -персонал начнет узнавать
или он каждый раз в новый ресторан или правда с кем то там в сговоре. но Вы правы мелко все это как то. а может спонтанно вышло - он же автору намекал на продолжение, она - нет. ну он по ходу и решил. если нет тоя пошел. как то так
Olga_31• 19 августа 2015
Я в шоке. Первый раз про такое слышу. Я благодаря советчице много чего узнаю :)
Я бы не оставила это так.
Я б в тот же вечер уже б искала способы найти его и спросила бы тут.
Давайте в одном сообщении напишите все, что о нем знаете.
Где познакомились - улицу.
Как выглядит, имя, машина, что о себе рассказал, во что одет был.
)) будем искать
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляOlga_31
Я бы не оставила это так.
Где познакомились - улицу.
)) будем искать
нажмите все сообщения автора
Дон Пэдро• 19 августа 2015
Ответ дляwer100
ага..или в туалет идет- кричать Я С ТОБОЙ!
это шикарно))))
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляКурочка
Обычный телефон, он еще посмеялся, что партнеры хихикают, когда видят его несовременный мобильник.
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
это шикарно))))
Я подержу, погоди ’роняя тарелки’
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Еще и ник такой, в тему прям
solodinka2007• 19 августа 2015
Может женат и в кафе кого-то увидел, вот и свалил, развод сильно мелковат( того не стоит....