Чумачечая Весна• 19 августа 2015

Приснился ужасный сон!!!

Приснился очень реальный и плохой сон, уже два дня хожу и не могу забыть. Снился удав который нападал на меня несколько раз, не душил , но хотел укусить, но это не змея была , а очень толстый и длинный удав. В сонниках пишут очень плохое, не хочется верить...
ЛюдаМа• 19 августа 2015
Сплетни.

Цыбулька• 19 августа 2015
и без удава у всех бывают неприятности и болезни..не переживёте
Тульский пряник• 19 августа 2015
Не берите в голову всякую ерунду. Во первых, плохие сны не рассказывают никому, во вторых, если присн лось плохое, надо умыться холодной водой и сказать- куда вода, туда сон.
автор Чумачечая Весна • 19 августа 2015
Ответ дляТульский пряник
Я никому не рассказывала, только Вам , здесь . Спасибо.