Редисочка• 19 августа 2015
Какой последний фильм вам запомнился?
Я вчера посмотрела фильм Снайпер, но после просмотра такая печаль одолела и осадок остался на душе. Какой последний просмотренный вами фильм потряс вас?
Файна цьоця• 19 августа 2015
Рей - он также автобиографический, как и Снайпер. Вам понравится. А также - Вселенная Стивена Хоккинга, Филомена.
Анонимба• 19 августа 2015
’Не отпускай меня’.
Какой морально страшный фильм. Смотрела и сидела в интернете, а потом вслушалась в диалоги и полночи после фильма думала-думала-думала
Карусель-весель• 19 августа 2015
кроличья нора, убил наповал чел. многоножка будь она неладна, прийти в себя не могла, вальмонт, таинственный лес, чужая страна/земля с николь кидман
Я не в теме• 19 августа 2015
Сегодня смотреоа ’тренер’ - на реальных событиях, типа невидимой стороны. Понравился.