Гинеколог назначила мазать мазью Левомиколь.Но я сразу сомневалась как то,но решились с дочей.И оно пекло дико.Больше не мазали.а лечение указано именно такое.Были ли у ваших дочек жалобы на жжение.Как нам поступить-искать другого врача и другое лечение?
kollarova-oksana• 19 августа 2015
Ответ дляelina78
та оно может и помогает.но блин она кричит же от жжения...не хочется лечения через пытки.у нас и так-то пункции.то биопсии то наркозы.Она нервная итак и я тоже давно...
не знаю сын не жаловался ,мазал сверху и во внутрь ,а вы попробуйте на себе может не печет?
kollarova-oksana• 19 августа 2015
Ответ дляelina78
вульвовагинит 2 ст
у дочки когда то что то подобное было сидела в отваре ромашки в миске и кажется гидрокортизоновой мазала ,но точно не помню давно это было
Ответ дляAnirisha
нам тоже назначали, вот только диагноз не помню, тоже кричала что печет перестали мазать, найдите другого врача, не эксперементируйте на здоровье ребенка
спасибо подумываю о том что нам через неделю ехать в ПАГ на госпитализацию.и там тоже есть отделение детской гинекологии.думаю-пусть там посмотрят может и назначат
Я мажу, когда у дочки покраснение (сама, без назначения), иногда Пантестином, иногда Левомеколем. Дочка пищит, бывает, что печет, причем независимо, чем мажешь (а ведь Пантестин 100% не может печь), поэтому я не очень-то верю. Подула, трусики надели - мама, все, не печет)))
Я почему знаю что Левомеколем можно - в свое время на себе испытала)))