Меня не звали• сегодня в 18:45
Свет. Это правда что три дня вообще не будет, чтоб отопление поддержать?
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 18:54
У нас без света нет и отопления. Поэтому не поняла вас.
сЛАдКОежКА• сегодня в 18:54
Не знаю, у нас что-то включают раньше времени по графику, через 2 минуты отключают. И так целый день. То ли диспетчер с бодуна, то ли дела не очень хороши.
Муууумие• сегодня в 18:55
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У нас тоже, но в квартире тепло
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 18:56
Ответ дляМуууумие
У нас тоже, но в квартире тепло
А у нас не очень. Ну, часа 3-4 более-менее, но это при сегодняшней темп-ре на улице. В мороз будет не ОК.
Королева краси• сегодня в 19:10
Ніхто не знає що взагалі завтра буде. По живемо-побачимо.Добре було б якби був.
ГороховаЯ• сегодня в 19:27
Може вам пора навчитися перевіряти джерела таких ’новин’, щоб не поширювати усілякі дурниці, в яких навіть логіка відсутня?
маска Ілона• сегодня в 19:29
Судя по данным ДТЕК, мы без света с самого утра, но свет давно есть.
Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ длямаска Ілона
А у нас по данным дтек был, но по факту не было почти целый день.