Викасикрет• вчера в 18:17

Опять взялись свет выключать....

автор Викасикрет • вчера в 18:43
Ответ дляТримбулька
Вінницька?
Да
Лукава Кішка• вчера в 18:44
Ответ дляfreedom_2015
https://kyiv.energy-ua.info
можете потицяти і подивитися відключення по країні ,крім західної частини сьогодні ,бо там аут кажуть.16 областей можна порівняти
Так я в Киеве группа 1.1. И у меня сегодня на удивление свет есть не по графику. Он больше есть чем нет. Но я даже не знаю с чем это связано
Вредняжка• вчера в 18:45
Ответ дляВстидаюся запитать
А ракети летіли з Франції чи що?
А крали з Франції?
freedom_2015• вчера в 18:46
Ответ дляЛукава Кішка
вам повезло ,в мене і стабілізаційні вимкнення і аварійні були
Кукусики• вчера в 18:46
Ответ дляинтайм_не_предлагать
7 нет
3.5 есть
7 нет

И так далее без продыху. Днепр. Такого лайтового графика или чтоб вообще не выключали, не было уже 2 месяца.
У нас точно так само. Чернігівська, з 1 жовтня почалися відключення. Пару днів було по 5 годин, і от знову((. Я не скажу, що звикли. Бісить. Через відключення ламаються водяні насоси. Сидимо без води по 2 дні. Енергетики стараються, ми це бачимо. Але ж ті тварі кацапські задовбали вкрай. Напевно депресія вже. Влітку блекаут не так давить на психіку. Немитий посуд, гора прання, незроблена робота (онлайн працюю). Виходити по темному не хочу, бо вуличне освітлення повністю вимкнене з початку блекаутах в усіх районах.
Не служанка• вчера в 18:46
Ответ дляСнежнакомка
Ничего страшного,зато президент скоро введёт новый календарь праздников.И копейки,которые в Украине осталось разве что номиналом 50 копеек,переименовали в шаги.Вы разве не рады этому?
Конечно рады, у нас уже нет иных радостей.
Рання пташка• вчера в 18:47
Ответ дляМаю сечі
Нет, он всего лишь допустил это всё)))
Спровоцировал Россию напасть на Украину и убивать украинцев, да ?🤭То есть виновата Украинская власть что нас бомбят , а не кацапская которая бомбит ?
Локшина на вухах• вчера в 18:47
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Приезжайте к нам в Киев. У нас не выключают свет. Или может кто в Одессу пригласит. Там тоже светло, тепло и уютно🥰
Лукава Кішка• вчера в 18:48
Ответ дляfreedom_2015
Да согласна. Повезло. Это вобще первый раз такое
Локшина на вухах• вчера в 18:49
Ответ дляЛукава Кішка
А в 5.2 наоборот сегодня сложный день. Света больше нет, чем есть. Вот только что дали на полчаса раньше. И на том спасибо)
Не служанка• вчера в 18:49
Ответ дляВредняжка
А крали з Франції?
Прямо с языка сняли, тоже самое писала и свет выключили, пропал инет и не ушло сообщение).
Лукава Кішка• вчера в 18:49
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну вот видите . Как оно работает хз
БЦАшка• вчера в 18:49
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нам только вчера включили
Без света 8 дней
Ни часа не было
Одесса
Як ви протрималися ?
БЦАшка• вчера в 18:50
Ответ дляМаю сечі
Щас напишут, что это москалИ виноваты
А ні ?
Прилипало• вчера в 18:51
У нас сегодня весь день света нет и включают на 15-20 минут и снова выключают. Уже раз 5 такое было) Воспринимаю это уже спокойно. В Одессе вообще треш.
Снежнакомка• вчера в 18:52
Ответ дляРання пташка
Зеленский сказал,что если не сможет остановить войну,то уйдет с поста президента.Но война не только не остановлена,она разгорелась во стократ сильнее,а самого Зеленского не удастся сковырнуть с кресла даже атомной бомбой.Прирос намертво.
Прилипало• вчера в 18:53
Ответ дляМаю сечі
Нет, он всего лишь допустил это всё)))
Вы из секты ’если тебя изнасиловали - сама спровоцировала?’
Незламна Україна• вчера в 18:53
Ответ дляВикасикрет
Неделю был
А в нас завжди вимикають
ЯкаКраля• вчера в 18:54
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Де не відключали?
Завжди з рушником• вчера в 18:59
Ответ дляЕдиная страна!
Надавайте им по рукам. По копытам.
оно то так, но где обещаные 200 фламинго в месяц? и вообще есть класная видеоподборка где-то в тик-токе как у нас все потужно начиная с 19-го года называется ’найвеличайший ’виробник’ сучасності’ там все очень красочно описано, как ДБР клистроны к ПВО которые контрабандой добыли при Порохе, а они их изьяли и отдали на рашу обратно, прям все в концентрате
Відморожена• вчера в 18:56
Ответ дляСнежнакомка
Може ви підете,покажете як треба.
БЦАшка• вчера в 18:56
Ответ дляЗавжди з рушником
Але і це все не знімає відповідальності з кацапів - вбивають вони і тероризують іншу незалежну країну теж вони
Снежнакомка• вчера в 18:59
Ответ дляВідморожена
Може ви підете,покажете як треба.
Не умничайте.
Маю сечі• вчера в 19:00
Ответ дляРання пташка
Все виноваты
Відморожена• вчера в 19:01
Ответ дляСнежнакомка
Не умничайте.
А ви х..ню не несіть
Завжди з рушником• вчера в 19:04
Ответ дляБЦАшка
Нет конечно, ответственность одинаково как на раше так и на Бубочке, только с раши будут спрашивать руские, а нам бы спросить у нашей власти как так получилось что в 22-м разминировали чонгар, ликвидировали Павлоградский завод твердого топлива, без которого ракеты не летают, ну и двушка на москву как вишенка на торте
Маргарита и Мастер• вчера в 19:05
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Хто?
Маргарита и Мастер• вчера в 19:08
Ответ дляРання пташка
А кто ? Это наверное Зеленский ТЭС бомбит , да ?
тема для недолугих, котрі думають, що Зе відключає бо йому так хочеться. а н тому що пдрси обстрілюють.
Завжди з рушником• вчера в 19:08
Ответ дляМаю сечі
Все виноваты
Виноваты в первую очередь 73% Власть не скрывала что она будет ложиться под росию, что будет тут создавать малоросию со всеми вытикающими, но быдлу хотелось поржать в первую очередь, остальное их не интересовало и власть в принципе сдержала свои обещания, полностью уничтожила обороноспособность, создала все условия чтоб раша песпрепятственно напала на Украину
Маргарита и Мастер• вчера в 19:14
Ответ дляЗавжди з рушником
послухайте, не перекладайте з хворої голови на здорову.
Президент може бути будь який, як і оброноздатність. Ви знаєте що в деяких країнах Європи взагалі нема армії і о диво, ніхто їх не захоплює і не бомбить. То може справа не в обороноздатності, а в тих, хто вирішує нападати?