Конфиденциальность• 20 августа 2015
СРОЧНО контакты психиатра или невропатолога ребенку???? ОЧЕНЬ нкжно!!
Конфиденциальность
• 20 августа 2015
Ответ дляNusha77
А город какой?
Сами из Днепропетровска но будем ехать в Киев, так что можно и Киев!
Конфиденциальность
• 20 августа 2015
Ответ дляNusha77
Я вспомнила, что карточка с контактами психиатра в машине осталась. Если тему не закроете завтра напишу.
нет не закрою.
Конфиденциальность
• 20 августа 2015
Ответ дляNusha77
врач хороший? только нужно толкового, у ребенка проблемы.Нужен професиональный подход.
Тролю как могу• 20 августа 2015
Извините за вопрос,а что случилось?может не все так страшно,мы были у многих,а оказалось что больше паники чем самой проблемы.
Ответ дляКонфиденциальность
Старой закалки. Прием будет очень долгим, мы 3-и часа сидели, выясняла все от момента зачатия и до завтрака в день приема. Любит назначать Хелевские препараты.
Конфиденциальность
• 20 августа 2015
Ответ дляNusha77
а что Вам вообще назначила?
Конфиденциальность
• 20 августа 2015
Ответ дляNusha77
нервохель?
Тролю как могу• 20 августа 2015
Мы пили нервохель,глицин и пантогам при неврозе и перевозбуждении.
размахер• 20 августа 2015
Очень хороший невропатолог, действительно специалист, рекомендую , Костейчук Нина Владимировна, принимает в Центре Дытына и приезжает домой , Киев, мы вызывали на дом, осень довольны, не спешила, пока ребенок привык к ней, хорошо посмотрела, 0679654928
размахер• 20 августа 2015
И еще что не мало важно, лишнего не назначает, очень тонко чувствует что именно нужно и очень приятный человек и плюс маму успокоит, расскажет что к чему, потому что до этого были у другой, такого наговорила, так после нее не ребенка, а маму лечить нужно было....
Морковна• 20 августа 2015
смотря какая проблема и сколько лет
если можете в двух словах и возраст-попробую посоветовать