Отполированный Артем• 20 августа 2015

Котенок британчика)

Девочки,как думаете,легко ли будет найти семью для хорошенькой девочки-кошечки,у которой папа вислоухий британец,а мама метис. Кошечка по виду будет как прямоухая бриташка-вискас,нежно-голубая с полосатым пузиком:) Сейчас ей около 5 недель.
Дайте подуться• 20 августа 2015
а фото можно в студию? ;)

Твоя подруга• 20 августа 2015
Так это же очень рано, что бы отдавать такую малышку.
На иголках• 20 августа 2015
Вислоухих британцев не существует! Нет такой породы. Вислоухие только шотландцы!
автор Отполированный Артем • 20 августа 2015
ЕЕ еще не отдают,нет! просто попросили узнать.
Ответ дляНа иголках

Вы,наверное,правы) я не сильна в этом,эта радость не моя)
Я только животных видела,а в тонкости не вникала...сейчас переспрошу.
На иголках• 20 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Конечно, права)
Пристроить такого котенка будет несложно, но хозяевам лучше вообще не плодить котят сомнительной породы, тем-более что они даже не разбираются в породах.
Дерево береза• 20 августа 2015
она не британка и не шотландка она дворянка, какой бы родитель породистый у нее не был.
Ответ дляНа иголках
Конечно, права)

Согласна на все 100! и говорила это,но факт таков - котенок уже есть,нужна семья.
Ответ дляДерево береза

Это я знаю, хочу и чтобы люди знали,а что не так?

Дерево береза• 20 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем

ну так в чем проблема, пишите отдаю метис, делов то. И больше не плодите, шотладцы очень сложная порода в разведении, там генетика на генетике.
Ответ дляДерево береза

Я не отдаю,спрашиваю про НЕ своего) плодить кошек\собак сомнительных кровей не собираюсь,я противник этого.
Ответ дляДайте подуться
а фото можно в студию? ;)
Вот такая метиска-киска)
Слепок стопы• 20 августа 2015
Она может не выжить...у наших знакомых так неправильно свели котов им об этом не сказали, они взяли кошечку...вобщем девочка прожила полгода (уход был суперский), и бах! не стало кошечки...знакомые до сих пор плачут за ней...
Ответ дляСлепок стопы

Это очень печально.Но тут говорят,а это уже хорошо(я про то,что только папа породистый,а мама,по сути,уже дворяночка,как и котенок).Хотя ,конечно,все возможно,моя любимая кошка умерла от рака молочных желез,уже лет 8 у меня другая кошка,но ее забыть не могу,скучаю.
Вообще не факт• 20 августа 2015
Ответ дляСлепок стопы

И у меня там было... Но я покупала британскую прямоухую... Может не правильно свели? Прожила 8,5 мес... За 1 день не стало( до этого никаких симптомов(а я в этот день в больницу попала..
Вообще не факт• 20 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Вот такая метиска-киска)

Какая прелесть)) мимими))
Слепок стопы• 20 августа 2015
Ответ дляВообще не факт

Так я же написала, неправильно свели маму и папу...кошечка тоже родилась прямоухая...и тоже года не прожила...все как у ВАс