дамаБезСобачки• 20 августа 2015
а вы делали "беременные фотки?"
я делала...до сих пор очень рада что они у меня есть. рожала в мае... а всю зиму проходила в старенькой но теплой неудобной и не убиваемой дубленке.... у меня и беременность с ней ассоциируется а фото посмотрю- и радуюсь... и "как всем беременность к лицу" :)))))))))))))))
Умничка-помощничка• 20 августа 2015
Есть такие фотки))
Люблю это время,хотя порой были сложности...Я бы с удовольствием все повторила.
дамаБезСобачки
• 20 августа 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Есть такие фотки))
ой а я пока нет..... мы еще маленькие.... может чуть позже :)) и уже без дубленки:)))))))))))
ПотеряласЯ Я...• 20 августа 2015
Делала красивущие фотосессии, будучи беременной. При своих весьма средних внешних данных беременной я была прехорошенькой, как ни странно: минимум набранного веса, ни отеков, ни расплывшегося носа, ни пятен на лице.
Умничка-помощничка• 20 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Когда мой ребенок был совсем маленький мне тоже не хотелось.А сейчас появилось желание родить еще лялю.Тем более ребенок очень просит сестричку или братика.
Солнечный зайчик• 20 августа 2015
очень нравятся фотосессии с беременными, но считаю что это для просмотров внутри семьи. Сама не делала, т.к. с 17 по 40 неделю была в роддоме.
Кофр для ноги• 20 августа 2015
спасибо мужу, он меня беременную фоткал постоянно. а я только ругалась и говорила не надо, казалась себе слоном, не нравилась себе ужасно. А теперь смотрю фотки и любуюсь)))
Аноним Секретарь• 20 августа 2015
Я делала фотосессию в студии. Шикарные фото и яркие воспоминания. Всем советую!
ЛюбимаЯНЬ• 21 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь
А где именно? Можете посоветовать фотографа и студию? Я из Киева.