17 апреля 2013

посоветуйте таблетки для похудения.

Девочки,даже не нужно отговаривать и разводить демагогию через сколько  я умру после таблеток или еще что-то подобное...
Хочу услышать РЕАЛЬНЫЕ отзывы..кто что пил и каковы результаты...через сколько вес вернулся и как со здоровьем....ищу проверенный препарат а не что попало...
заранее всех благодарю за информацию)
Соня-сонятко 17 апреля 2013
PORKA 17 апреля 2013
нормомасс мне не помог,побочек не было ,но не похудела
Бабушка-байкерша 17 апреля 2013
Пурген Вам в помощь. Помогает 100%.
Живчик-счастливчик 17 апреля 2013
фитнес
Дежурняшная 17 апреля 2013
Лучшие таблетки для похудения - это зеркало в полный рост!! Мне лично помогает

А по теме: только ЛиДу не принимайте - был очень неприятный опыт по молодости
fanatka1 17 апреля 2013
Мне помогла Гарциния Комбинейшн http://gold.arbooz.com/garciniya-kombineyshn-garci... сбросить 5 кг за 2 месяца
Оле Лукойе 17 апреля 2013
Пластырь купите в аптеке
Каравай-каравай 17 апреля 2013
пейте клетчатку растительную. очень хорошо мне помогла и безопасно и хоть всю жизнь можно. почитайте инфу. покупала в аптеке, пьется кусами с перерывом и можно дальше. стоит копейки, очищает организм, улучшает жировой обмен, уменьшает аппетит. я похудела на 6 кг за 2 мес
Электричка 17 апреля 2013
Автор, вы ищите легкий способ похудеть? Такого не бывает! Знаете такое высказывание: ’Баба, не будь дурой, занимайся физкультурой!’?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Автор, вы ищите легкий способ похудеть? Такого не бывает! Знаете такое высказывание: ’Баба, не будь дурой, занимайся физкультурой!’?
та занимаюсь,только пожрать люблю когда все спят)))))
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
пейте клетчатку растительную. очень хорошо мне помогла и безопасно и хоть всю жизнь можно. почитайте инфу. покупала в аптеке, пьется кусами с перерывом и можно дальше. стоит копейки, очищает организм, улучшает жировой обмен, уменьшает аппетит. я похудела на 6 кг за 2 мес
впервые такое слышу)))расскажите поподробней)))
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Лучшие таблетки для похудения - это зеркало в полный рост!! Мне лично помогает

А по теме: только ЛиДу не принимайте - был очень неприятный опыт по молодости
кстати я как-то к ней и приглядывалась...каковы ваши последствия?
Электричка 17 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
пейте клетчатку растительную. очень хорошо мне помогла и безопасно и хоть всю жизнь можно. почитайте инфу. покупала в аптеке, пьется кусами с перерывом и можно дальше. стоит копейки, очищает организм, улучшает жировой обмен, уменьшает аппетит. я похудела на 6 кг за 2 мес
А мне клетчатка не помогает. Если жрать охота, то никакой клетчаткой не убьешь это чувство.
Электричка 17 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
кстати я как-то к ней и приглядывалась...каковы ваши последствия?
Я тоже ЛиДу пила, да и вообще многое перепробовала сама или мои знакомые. Вывод один, надо меньше жрать, уважать себя и полюбить свое тело
Розавенная 17 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
та занимаюсь,только пожрать люблю когда все спят)))))
это супер..я тоже худею_)) и жру когда муж заснет
Бабушка-байкерша 17 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Пластырь купите в аптеке
На рот)))))))))
Оле Лукойе 17 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
На рот)))))))))
Можна на рот можна на лоб
Веселая моль 17 апреля 2013
МОГУ СКАЗАТЬ. 100% ГАРАНТИЕЙ- ДВА РАЗА ПРИНИМАЛА НОРМАМАСС И ЧАЙ Тиан фей. СБРОСИЛА ДАЖЕ ПРИЛИЧНО. НА САЙТЕ КИДСТАФФЕ
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
МОГУ СКАЗАТЬ. 100% ГАРАНТИЕЙ- ДВА РАЗА ПРИНИМАЛА НОРМАМАСС И ЧАЙ Тиан фей. СБРОСИЛА ДАЖЕ ПРИЛИЧНО. НА САЙТЕ КИДСТАФФЕ
а у кого покупали?мне дали деочку которая лиду оригинал продает...а нормомасс оригинал?
Веселая моль 17 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а у кого покупали?мне дали деочку которая лиду оригинал продает...а нормомасс оригинал?
milashkaxoxo
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
milashkaxoxo
я не умею искать по никам...ссылку на нее можно?

а вот эту девочку не знаете?тоже продает лиду оригинал....

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5484924.html
Веселая моль 17 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я не умею искать по никам...ссылку на нее можно?

а вот эту девочку не знаете?тоже продает лиду оригинал....

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5484924.html
Царевна Лягушка 17 апреля 2013
нормомасс, 20 кило за 4 мес. НО диета ( не жесткая)+ зал. Скажете, так можно и без таблов худеть. Да,о обычно в таком режиме уходило 1-2 кило, с ними 4-5 за месяц. Вес держится. Хотя, конечно, если жрать и пытаться худеть только таблетками, наверное результата не будет.
Веселая моль 17 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
нормомасс, 20 кило за 4 мес. НО диета ( не жесткая)+ зал. Скажете, так можно и без таблов худеть. Да,о обычно в таком режиме уходило 1-2 кило, с ними 4-5 за месяц. Вес держится. Хотя, конечно, если жрать и пытаться худеть только таблетками, наверное результата не будет.
Веселая моль 17 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я не умею искать по никам...ссылку на нее можно?

а вот эту девочку не знаете?тоже продает лиду оригинал....

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5484924.html
Сиренькая 17 апреля 2013
Лиды оригинала нет, ее заменили но лишоу - только побочек в 2 раза меньше. и отзывы реальные есть тут.
Сиренькая 17 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я не умею искать по никам...ссылку на нее можно?

а вот эту девочку не знаете?тоже продает лиду оригинал....

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5484924.html
рекламу сами делаете?
Чижик Пижик 17 апреля 2013
Реклама,реклама,реклама.
Ластоноша 17 апреля 2013
купите полет ласточки чай,раз так приспичило, вес сбросите на раз ,два,три, но, будет ныть кишечник мама не горюй, и главное крепче держитесь за унитаз))) это лучше и безопаснее Лиды, но неприятно конечно!
Gyba 17 апреля 2013
У меня есть оригинал Нормомасс.