Приму в дар• 20 августа 2015

Не знаю на кого думать..

Девочки такая история,не осуждайте,просто хочу выговорится.Сегодня утром подруга попросила чтоб я ей поменяла деньги на рынке у менял,дала мне 1600грн,меняла я по курсу 0,36(Донецк),мужчина дал мне 2 купюры тысячные а остальную сумму 2450 сотками,(деньги подруга мне давала в пакетике),я при нем пересчитала и обратно положила в пакетик и завязала его,приехала домой,зашла к подруге в магазин(она там работает) дала пакетик,она сказала что пересчитает потом,когда не будет людей,а я ушла домой.Через 5мин звонок,не хватает тысячи,я пришла к ней(живу рядом),она мне показала деньги,а там не хватает тысячной купюры,я конечно отдала ей свои деньги,НО я точно помню что мужчина дал мне 2 тысячных купюры а потом сотнями 2400,и что я ему в руки деньги назад не отдавала,а сразу пересчитав положила в пакетик и ЗАВЯЗАЛА!Теперь не могу найти себе место,и своих денег жалко,но это пустякк по сравнению с тем что я не знаю на кого думать...Мысли в голову лезут разные...
Маша хороша• 20 августа 2015
зачем вы отдавали деньги? не ваша же вина что она не пересчитала при вас!!!! вы же предлагали ей это сделать

автор Приму в дар • 20 августа 2015
Ответ дляМаша хороша
да потому что я как то сразу растерялась,я ведь была уверенна что там все верно было,уже писала что отдала потому что моя вина что не посчитала,а так бы потом она ходила говорила не дай бог что я у нее сперла их,фиг его знает,я уже сама ничего не понимаю
Маша хороша• 20 августа 2015
Ответ дляПриму в дар

ее вина что не пересчитала сразу.
ничего страшного не было бы - если б она посчитала при покупателях. не такая уж и большая сумма
автор Приму в дар • 20 августа 2015
Ответ дляМаша хороша

ее вина что не пересчитала сразу.
ну теперь уже ничего не докажешь,но я бы как то не смогла что ли,стоять на своем и ничего ей не отдавать,я ведь не на все 100% уверенна что это она ее взяла,вобщем буду теперь сомневаться и в себе и в ней
Маша хороша• 20 августа 2015
Ответ дляПриму в дар

надо было вернуть половину хотя бы. даже если надули вас- подруга должна войти в положение. надо было самой идти менять