Любящая болтать• 20 августа 2015
Помогите выплатить кредит!!!
Маурита• 20 августа 2015
Ты все пела,это дело,так пойди же попляши. Головой нужно думать,прежде чем в кредиты лезть.
Майор Медуза• 20 августа 2015
Ответ дляМаурита
Да? А в вашей гениальной голове много мыслей, видимо. Вот так, чтобы свой нос да в чужую попу с разбегу. Так не учите жить, помогите материально...
Кондуктор троллейбуса• 20 августа 2015
а мне на квартирку помогите скинутся
я согласна на маленькую
Мандолина Бу• 20 августа 2015
и мне!!!, народ сбросьтесь по 1 грн., мне больше не надо)) чем больше сбросит тем лучше))
Любящая болтать
• 20 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Украине б помогла выплатить кредит, если б больше не брали)
Тут еще и наши правнуки будут должны.
Весенний Марафон• 20 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
на сегодняшний день каждый украинец уже должен 33 тыс грн ( если раскинуть на всех внешний долг)
ОхиИВздохи• 20 августа 2015
И мне) на квартирку) Осталось 30 тысяч грн выплатить) Жду-не дождусь)
Ксерокопия ночи• 20 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Вижу добрых советчиц у нас еще хватает.
спасибо вам, что отвлекаете от работы, хоть расслабилось вон сколько советчиц.
Налитое яблочко• 20 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Мы давеча 50 лярдов выплатили и часть нам еще простили (новости сегодня читала). Так что если поднажмем... )))