Грабля• 20 августа 2015

Не нажрутся никак

Транспортный налог на авто до 5 лет может составить 800 грн. в год. Об этом вчера было объявлено. Как уже сообщалось ранее, Минфин изучает возможность введения налога на все автомобили не старше пяти лет. Предварительно, налог может составить сумму в размере до тысячи гривен в год.
Налог в размере 25 тысяч гривен хотят сохранить только для автомобилей премиум- и люкс-классов.
При этом, все помнят, что три года назад транспортный налог отменили, а его функцию стала выполнять цена на бензин. К обычной цене бензина был добавлен транспортный сбор, который шел на ремонт дорог. Все с радостью согласились тогда, ведь по идее это более справедливо, больше ездишь - платишь больше сбор. Но теперь, решили ввести второй налог. То есть, граждане будут платить первый налог, покупая бензин, и второй налог - раз в год 800 гривен
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=3...
САМ_ТАКОЙ• 20 августа 2015
Ответ дляГрабля

Давай затягивай поясы, как Сеня приказал, ходите пешком
а еще котлы купите...утеплите стены и перестанье жрать уже..достали...жрут жрут и дышат все время.. ну подонки а не люди//