Выкупаная• 20 августа 2015
зубки у детки
дочери 7 лет. доктор на профосмотре сказал, что в 6 постоянных зубах есть промягчения и сказал, что нужно пломбировать. кто сталкивался?
Я не Тролль• 20 августа 2015
Не пломбировали - плохая эмаль постоянных зубов, поэтому ее и укрепляли (туссмусс, рокс гель реминерализирующий, купили электрощетку для эффективной чистки). Обязательно герметизация фиссур. Я бы на вашем месте еще проконсультировалась.