Синди Кроуфорд• 20 августа 2015

что подарить подруге на 30 лет?

Что то интересное, памятное. Сертификаты не предлагайте, свой товар тоже не рекламируете. Тут покупать не буду, просто не успею
Капуста Маша• 20 августа 2015
Чашку с гравировкой, такое она точно не получала. А внутрь денежки. И памятно, и полезно.

Солнечный зайчик• 20 августа 2015
Подарите ей какое нибудь впечатление, сейчас огромный выбор - СПА, Квест комнату, катание на лошадях... Впечатления и эмоции живут с нами всю жизнь, в отличие от вещей
jammm• 20 августа 2015
Долгосвежая роза, мультирамка, книга-сейф, поднос на подушке.
Если Вы в Киеве, то сегодня можете это приобрести
автор Синди Кроуфорд • 20 августа 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас не большой город, такого нет
Антонина Шелудько• 23 августа 2015
если будет в следующем году больше времени, памятным будет такое видео.