Мне без сахара• 20 августа 2015

Сколько зимней обуви у ваших дочек 6-7 лет

Обходились одной парой термосапог. Пойдет в первый класс, я так думаю надо покупать одну пару высоких сапог под пальто, а вторую под комбинезон. Посоветуйте какие лучше. До этого брали ТСМ. Спасибо.
Ход конём• 20 августа 2015
вообще пока нет

Emilyy• 20 августа 2015
две пары,ботинки под комбез зимний, сапоги под пальто,а еще угги с прошлого года остались...
думаю это вопрос в достатке,кто-то в одних сапогах всю зиму,как мы в детстве)))
Дона Ко Ко• 20 августа 2015
У нас была одна пара Коламбии, но ее, практически, не обували, т к весь год ездила на машине и бегала с демиках (еврозима) - их 2 пары.
Слепок стопы• 20 августа 2015
2 пары сапог
Xвостокрутелка• 20 августа 2015
1 пара на все случаи жизни
a.ostroverh• 20 августа 2015
Я тоже брала две пары, B&G - повыше и пониже
Те что повыше так и не носили, пуховик пару раз одела, больше в комбезе проходила
Так что мы обошлись одной парой

А ТСМ вообще как? на эту зиму хочу взять
ЗавЛабСнаб• 20 августа 2015
1 пара сапог средней длины
Каркуша Клара• 20 августа 2015
По одной паре, как раз хватило. Еще и дальше передали, мои аккуратно носят.
Я только за!• 20 августа 2015
идем в 1 класс, под пуховик сапожки, под комбез термо ботинки)))

Фиона Шрековна• 20 августа 2015
Кроксы сапоги под комбинезон и угги под пальто
автор Мне без сахара • 20 августа 2015
Ответ дляa.ostroverh
Так что мы обошлись одной парой

очень довольна ими, уже 4 год будем их носить
КондуктЕр тролейбуса• 20 августа 2015
нам 9лет
купила две пары угг, ессо прошлогодние,бартек новые, вроде все, а на сменку спортивные ботинки без меха с гортексом the north face , и это при семейном бюджете 5000-6000грн, иногда сама себе удивляюсь как я так умудряюсь
Очень-очень• 20 августа 2015
1 пара
a.ostroverh• 20 августа 2015
Ответ дляМне без сахара

спасибо, значит буду брать)))))
а то не приживается у моей хулиганки девчачий стиль ))) уже заказала термокомбез, теперь ищу ботинки, мне в B&G в нашем размере цвета щас не очень нравятся
Карамелька• 20 августа 2015
Много)Есь высокие сапогикожа,крокс,угги,ботинки.Но это все весной на распродаже брали
КондуктЕр тролейбуса• 20 августа 2015
Ответ дляКарамелька
тоже беру на распродаже
Карамелька• 20 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
тоже беру на распродаже

В этом году с такими ценами ,уже и распродажей трудно назвать((
Н на след.лето купили.
Тем более у меня 3 красавцев)
КондуктЕр тролейбуса• 20 августа 2015
Ответ дляКарамелька

Н на след.лето купили.
Тем более у меня 3 красавцев)
я еще нашла, да босоножки ессо по 500грн можно купить в интертопе