Море Счастья• 20 августа 2015

Баниарный опцион кто то зарабоатывает там деньги реально это или развод?

Наткнулась в интернете на сайт, стало интересно правда ли что там можно зарабатывать нормальные деньги или это шарамыжник?
автор Море Счастья • 20 августа 2015
Простите опечаталась ’бинарный’

mags.com.ua• 20 августа 2015
вот, что говорит по этому поводу википедия:

Бинарный опцион (цифровой опцион, опцион «все или ничего» или опцион с фиксированной прибылью) — опцион, который в зависимости от выполнения оговоренного условия в оговоренное время либо обеспечивает фиксированный размер дохода (премию), либо не приносит ничего.