Налетчица Муся• 20 августа 2015
Можно что то купить с ин.сайтов здесь,
чтобы вот выбрать заплатить и все, а не думать о том,что потом поменяется цена и доплатить придется еще кучу денег- это действительно зависит от курса доллара?или как,боюсь влететь в копейку+?
Светка-пипетка• 20 августа 2015
учтите еще стоимость доставки. Доставку вы будете платить по факту прибытия заказа по тому курсу, который будет на момент оплаты. Потом пусть посредник обязательно уточнит, что вес коробки перевозчика разделит на всех клиентов, чьи заказы будут в коробке. А сама коробка от полкило до килограмма. А заказов в ней может быть как от одного клиента так и десяток, зависит от вашего заказа и посредника. Дальше еще посредник возьмет комиссию и процент за перевод на карту приват. И потом еще посредник должен вам передать заказ, или вы приедете забирать или Новой почтой, а значит еще доп.расход. Сложите всё вместе и если цена по прежнему выгодная - заказывайте, девочки тут опытные.