ПриснитсяЖЕ• 20 августа 2015

Подскажите по размеру деми-комбеза.

Собралась заказывать деми комбез раздельный. Растерялась в выборе размера.
Опытные мамочки ХЕЛП.
Малой сейчас 6 месяцев - рост 70 см, вес 8800. Ростем быстро, учитывая, что первый месяц болела и не набрала ни грамма...то за 5 месяцев на 20 см) Думала заказать 86 размер...так чтобы и весной в нем отходить. Как вы думаете, насколько она в нем утонет сейчас?
Chy• 20 августа 2015
в 86 мы ходили в полтора года, а в вашем возрасте мы были 74 см и весили так же как вы.

Сам себе Петросян• 20 августа 2015
Всё зависит от фирмы костюма, подвернуть можно или нет, насколько он мягкий, объёмный. Советуйтесь по конкретной модели. Мы 86 Ленне (зимний) брали в год при росте 82 см и отходили в нём два сезона. Вам максимум 80 см. Учитывайте, что этой осенью малышка будет учится ходить, а весной уже бегать. А лучше примерять в реальном магазине.
автор ПриснитсяЖЕ • 20 августа 2015
Ответ дляChy

Спасибо...то есть такой бысрый рост должен притормозить)
автор ПриснитсяЖЕ • 20 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Ну Ленне же идет +6. Мы зимний взяли уже.
А это деми...польский...вроде как идет размер в размер, без запаса.
Вот сейчас малая в человечке 80 размера. В ножках как раз...великоват в поясе...поэтому я и задумалась..может взять 86...подвернуть штаны...осенью то все равно еще ходить не будем..а к весне как раз будет)