Воленс-неволенс• 20 августа 2015

ну вот! 42 года и сегодня две полосочки!! ЧТО дальше??

суть в заголовке всем спасибо!
Нетутешня• 20 августа 2015
Ответ длямиссАрфография

Да никто ничего не говорит сейчас, что за прошлый век? Очень у многих женщин поздние дети, пора отходить от этих предрассудков. А детей надо воспитывать так, чтобы не слушали чужие глупости, мало ли какой придурок что скажет.

Поддакиваю иногДА• 20 августа 2015
Ответ дляПросто Филя

Очень бы не помешали, но на 18 лет их не растянешь...
Вы не забывайте о том, что автору 42 года.
Беременность может вылезти КУЧЕЙ осложнений. Что угодно может случиться.
Плюс автор наверняка останется хотя бы на время без работы. А если со здоровьем что?
А если дети без матери останутся?
А если инвалидность?
НЕТ....
Без надежного тыла и хотя бы относительно приличной финансовой подушки рожать третьего в 42 года - это глупость.
Увы...

шокируют подобные советы. Может быть автору сложно двоих растить, что посоветуете. Вы же советуете совершить УБИЙСТВО!!!!! Не советуете же вы тем мамочкам, которые просят фин. помощи, потому им трудно коормит и одевать детей, убивать их. Как же так легко получается убить невинное существо, которое еще в утробе. Что ж вы, советчицы, здесь так запросто чьей-то жизнью распоряжаетесь??? А по теме автору: вы же понимаете, что аборт - это убийство, и если бы считали его такой же операцией, как, например, удаление зуба, то уж точно совета ни у кого не спрашивали бы.
Мамаша в бигудях• 20 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

потом тоже помогать будете?
А Вы, например, помогли бы?
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ловлю тапки,но я бы не рожала,ведь стыдно будет когда бабушкой будут на площадке и в школе называть+риск большой в таком возрасте родить дауна и т.д. и т.п.

извините, но называть будут только такие как вы - злые бабушки и тд и тп
забиякина• 20 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
Радуйтесь и не думайте ни оч ем кроме любимого и своей будущей деточки
а мне 21 и я 4 года жду 2 полосочки и ни как!!!!!
с 17 лет?будет на вашей улице праздник!!
Анонимчик• 20 августа 2015
автор, не могу читать ббольше вашу тему- расчуствовалась от радости за вас. и злюсь на таких бездушных особей. которые тут присутствуют...хотя все же не зря они так думают и не хотят иметь детей- такие ничего хорошего в воспитание не вложат..Автор. милая. не принимайте решение сгоряча, и побольше чувствуйте свое внутреннее чутье, не бойтесь ничего, хотя сразу и будет страшно и трудно..но хорошее не дается легко..зато через несколько лет вы собой будете гордиться..да и ваши старшие детки вам помогут...желаю вам лёгкого , и главное правильного решения!...а мир не без добрых людей
Чебуратор• 20 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
сказал что не против! как я решу! у него сынок уже есть внебрачный!
он че,еще и женат?
Радуга-дуга• 20 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

какой веселый папаша
Пончик Солнечный• 20 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
спасибо всем за свои мнения!своего стопроцентного решения пока нет!думая расуждаю
автор, а у вас дети есть?

автор Воленс-неволенс • 20 августа 2015
девочки темка не о помощи вещами! спасибо
автор Воленс-неволенс • 20 августа 2015
Ответ дляАнонимчик
спасибо!
Сегодня на диете• 20 августа 2015
Взрослая женщина, 42г и с таким на советчицу.....
миссАрфография• 20 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Не надо превращаться в бабушку в 40 лет, тогда никто ничего и не будет говорить.
А вообще интересно - такие ,как вы, всю свою жизнь под ’а что люди скажут’ подстраивают или только отельные ее аспекты?
Запыхалась• 20 августа 2015
Ответ дляЗавтра не пью

вот оно постсоветское простанство..аж жуть берет.
у нас бабье в 50 выглядит на 75.
заграницей в 75 на 50.
и еще мышление,жуть.и когда вы некоторые перестроитесь
И при чем тут ваш вброс про мышление? Важнее как себя физически женщина чувствует, а не как выглядит. Прям одни европейцы вокруг. Ребенка не только родить, его выкормить, выучить и на ноги поставить нужно. На одном евромышлении (не к ночи будь помянуто ) далеко не уедешь.
автор Воленс-неволенс • 20 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга

какой веселый папаша
да папик веселый! это я его еще с юности знаю!! где мои 16ть лет!!!!!
Завтра не пью• 20 августа 2015
Ответ дляПросто Филя

А если дети без матери останутся?
А если инвалидность?
НЕТ....
Увы...

да,давайте продолжайте.
а вдруг то а вдруг се.-так и жизни нет у таких людей,которые перестаховываются всю жизнь и бояться жить.закомплексованные и больные люди.имхо.
Анонимчик• 20 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
вот так и хочется вам нагрубить- а в 42 г женщина не человек- или советчица- это самое неприличное место в мире?...вот лишь бы ляпнуть и сьязвить, тьфу на вас. где вы такие только беретесь..
миссАрфография• 20 августа 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Такие, как вы, шокируют не меньше, если честно, хоть я и противник абортов. Как можно так навязчиво советовать человеку рожать, и оказывать при этом моральное давление? Это серьезное решение, это ее жизнь, и ее детей. Пусть сама взвешивает все за и против.
Завтра не пью• 20 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис

так и речь как раз о том как женщина выглядит физически,для этого ума много не надо-правильно питаться,делать зарядку,и иметь не евромышление,а положительное мышление на жизнь.

забиякина• 20 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

сейчас все дети в телефоны смотрят, а не на чужих родителей
ну,не скажите,И да,я вторую родила в 33,сейчас дочке 8,но в свои 41 не рискнулаб,т,к,в 33 было тяжело,а сейчас не представляю,тем более без финансов,У меня двоюродная сестра родила двоих от первого и двоих от приходящего мужчины,дети не могут найти общий язык ,вместе поэтому не живут,третью и четвертую девочку рожала 39и 42,короче потомучто опасно аборт типа,НО дети вечно голодные,приходящий помогает когда хочет и то смешные деньги(300гр в квартал),ВОТ ЗАЧЕМ ТОГДА,дети в халупе живут,Автор,я против аборта,но здесь только вам решать,
,
миссАрфография• 20 августа 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Поддерживаю абсолютно. И здоровый пофигизм на всяких кудахтающих на лавочках.
Зам Ам• 20 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
стыдно у кого видно..7 неужели вам так важно мнение посторонних людей, что вы готовы убить своего ребенка?
Добрый Жук• 20 августа 2015
Ответ длямиссАрфография

++++++++!!!!!
Надежда наш компас• 20 августа 2015
Ответ дляПросто Филя

Тогда НЕ рожать. Если третьего не потянете, еще и двоих кормите.
Со здоровьем может быть что угодно.
Фин.вопрос, к сожалению, самый острый на данный момент для решения заводить-не заводить ребенка.

Не говорите ерунды. Фин. вопрос всегда можно решить. Я тоже так раньше думала. 10 лет все пытались деньги сложить, но все они уходили, то на одно, то на другое. А потом вообще долго забеременеть не могла... А недавно родила))) и знаете, с того момента, как узнала, что беременна, все финансовые проблемы сразу отпали. Сейчас у нас есть все и даже больше... Дополнительные заработки появились не известно откуда и все наладилось. Правду говорят, что денег никогда не бывает достаточно, или по другому - денег никогда нет. Это правда. У меня и сейчас нет денег, но есть все самое лучшее для моей доченьки.
Так что автор рожайте.Ни один ребенок не приходит в этот мир просто так. Меняйте свою жизнь к лучшему))))
Матрёна• 20 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза

риск большой в таком возрасте после аборта, заработать онкологию и помереть вот это точно.
Завтра не пью• 20 августа 2015
Ответ дляЗам Ам

я посмотрела пару фильмов про аборты,фото абортированных детей(некоторые назовут их по-другому,типа плода или т.п.лишь бы совесть не мучала)-мучаются они когда их убивают.так жестоко-убивать частицу своей плоти и крови...просто нет слов...
Пошаманю• 20 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

миссАрфография• 20 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Очень многие приходят просто так. Живут непонятно для чего, как овощи (не в физиологическом смысле). Не развиваются, не приносят пользу ни себе, ни обществу, ни семье. Шопопало. Умирают и не вспоминает никто. Это так, к слову.
Майор Медуза• 20 августа 2015
Ответ дляАнонимчик

я вам тайну открою:мне 53 и с удовольствием здесь провожу время:читаю советчиц,учусь еще многому у молодежи,чтобы не отстать от жизни.
Майор Медуза• 20 августа 2015
Ответ дляАнонимчик
пардоньте...ответ для диетчицы