Воленс-неволенс• 20 августа 2015
ну вот! 42 года и сегодня две полосочки!! ЧТО дальше??
суть в заголовке всем спасибо!
миссАрфография• 20 августа 2015
Верующие, у вас неправильные аргументы против абортов. Ну что это за сопли - убийство, деточка, мучения? Пора переходить на более высокий уровень - например, говорить о том, что аборт - это древний метод (хотя и в древности умные женщины умели предохраняться). Аборт вредит здоровью женщины и в большой степени аморален, потому что причиняет ей потом физические, а часто и душевные страдания. В 21 веке при наличии такого огромного выбора контрацепции приемлем только аборт по мед. показаниям и все. До этого просто нельзя доводить! Вот как можно незапланированно забеременеть в 41 год, скажите вы мне? Это же не 14 и не 15, когда мозгов еще нет у многих.
Вот на чем надо акцентировать внимание, а не на зайках, лужайках, и ’где двое - там и трое’.
Женщины, будьте рассудительными. Как можно себя так не любить, а? Профилактика абортов - наше все.
Пошаманю• 20 августа 2015
Автор, у вас папа ребенка не против его рождения, это же уже так хорошо! В сравнении с моей ситуацией, когда мне сказали, или аборт, или я исчезаю...и таки исчез, когда я не смогла заставить себя прервать беременность. А у вас даже не стоит так вопрос! Подумайте очень хорошо, да, страшно, конечно, жизнь изменится и все такое...но трудности же временные будут, все пройдет, все наладится, а душу сохраните незапятнанной, разве это не важно?
Укуси меня• 20 августа 2015
Ответ дляПросто Филя
Очень бы не помешали, но на 18 лет их не растянешь...
Вы не забывайте о том, что автору 42 года.
Беременность может вылезти КУЧЕЙ осложнений. Что угодно может случиться.
Плюс автор наверняка останется хотя бы на время без работы. А если со здоровьем что?
А если дети без матери останутся?
А если инвалидность?
НЕТ....
Без надежного тыла и хотя бы относительно приличной финансовой подушки рожать третьего в 42 года - это глупость.
Увы...
Вас почитать - так страшно жить
Настройтесь позитивнее к жизни
Надежда наш компас• 20 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
Очень многие приходят просто так. Живут непонятно для чего, как овощи (не в физиологическом смысле). Не развиваются, не приносят пользу ни себе, ни обществу, ни семье. Шопопало. Умирают и не вспоминает никто. Это так, к слову.
Это Вам не понятно для чего другие люди живут. Не могут быть все одинаковыми ( профессорами, учеными, олигархами и т.д.) и прежде, чем такую ерунду писать, задумайтесь, а будут ли о Вас вспоминать, и что конкретно в этой жизни сделали именно Вы, чтоб заслужить эту память....
А если Вы о алкоголиках и туниядцах - так от них тоже польза есть. Посмотришь на них и сразу хочется идти работать, учится и приносить пользу обществу, чтоб не опустится до их уровня - это как наглядный пример.
А автор взрослый и умный человек. Ей не 15 лет и я уверенна, что она сможет воспитать достойного человека...
Аннуитет• 20 августа 2015
У меня крёстная родила в 45). Сейчас этой девочке 16 лет. Внешне модель-красавица. Крёстная еще ого-го-го) моложавая)
Душка-свекровь)))• 20 августа 2015
Ответ дляПошаманю
А может этот ребенок будет Вашей отрадой? Самой большой радостью? Вы же любите своих детей, которые уже есть? Неужели третьего не полюбите? А из материального на самом деле ребенку много не надо, главное - сможете ли ему тепло дать. Мне 33,у меня старшему 4, сейчас на 6 месяце, развелась три месяца назад, будущий ребенок не от бывшего мужа, а от человека, который меня бросил в итоге. Но я все равно буду рожать, верю, что жизнь все расставит по своим местам)))

забиякина• 20 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
к сожалению да,есть семьи разные,чего стоит посмотреть ,дорогая,мы убиваем детей,Семьи с разным мышлением и достатком,такчто подумайте что вы можете дать ребенку,(здоровье,и т,д,),потяните ли вы,Если вы здесь спрашиваете-значит не готовы,Я в 33 родила(для меня был предел 34 почемуто),так и то все удивлялись,что я хочу ребенка,типа поздно,
миссАрфография• 20 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Взрослые и умные не залетают в таком возрасте ))
Дададада, от алкоголиков огромная польза, и от тунеядцев, особенно для их жен и детей )). И от Чикатил тоже польза есть, и от Оноприенок. Посмотришь на них - и не хочется быть маньяком, да? Своими же мозгами трудно допетрить, что алкоголиком, тунеядцем и наркоманом быть не надо ))
Царевна в уггах• 20 августа 2015
Ответ дляПросто Филя
А если дети без матери останутся?
А если инвалидность?
НЕТ....
Увы...
Ну зачем вы это говорите! Осложнения могут быть в любом возрасте. Я третьего в 40 родила , с каждым разом все легче рожать. Осложнений не было. До беременности сильно страдала болями в спине, теперь все нормально, а мучалась лет 10.
Шкала Радости• 20 августа 2015
Моя мама третьего ребенка родила в 45, - хороший братик получился
Стильная штучка• 20 августа 2015
мне тоже было когда-то страшно, ни работы, ни мужа-но Бог привел меня к нужному человеку, и вот))) Моему сыночку 5 лет, люблю-люблю))))
Мамаша в бигудях• 20 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
девочки темка не о помощи вещами! спасибо
Да, я понимаю, просто не знаю, как поддержать - так боюсь, чтоб Вы не решились на аборт...будете жалеть всю жизнь, есть пример грустный...
Не против• 20 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот видите, в этой ситуации очень бы не помешали 150 тыс, которые ещё недавно платили на 3-го ребёнка!
’путинпридипорядокнаведи’ З А Д Р А Л И
Гербария• 20 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ловлю тапки,но я бы не рожала,ведь стыдно будет когда бабушкой будут на площадке и в школе называть+риск большой в таком возрасте родить дауна и т.д. и т.п.
Стыдно?! Вот яркий пример быдломенталитета.
Лыжи со вспышкой• 20 августа 2015
Автор а мне через неделю 40. Детей нет. 2 пролетных ЭКО. Пришла с УЗИ, так как была задержка 1,5 месяца, думали беременна, сердце от радости колотилось, а оказалось киста.( Сижу реву. Рожайте!!! Дал Бог дитя- даст и на дитя!!!! Не убивайте его!!
Доктор Хаос• 20 августа 2015
Ответ дляПросто Филя
А если дети без матери останутся?
А если инвалидность?
НЕТ....
Увы...
+100
любименькая• 20 августа 2015
Я лежала в больнице с женщиной, которая родила в 45. Как у нее светились счастьем глаза, когда ее сынишка приходил проведывать! Это такое счастье!
Вареный лук• 20 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Тульский пряник• 20 августа 2015
легко быть вершителем судеб стуча пальцами по клавиатуре.... Но мы ведь знаем об этой истории совсем чуть-чуть. Если думать головой,то в случае автора рожать глупо. Если сердцем - то рожать однозначно. Дитя в утробе такое же родное,как и двое старших. Человек с вами рядом станет опорой? Или просто не против ребёнка? Мне не очень понравилась его реакция...
Вареный лук• 20 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
не знаю! я всего третий раз за жизнь беременна! абортов не делала! хочу вернуть все назад!
рожайте, справитесь, у вас еще есть врем немного подготовиться)
Просто Мария• 20 августа 2015
А дальше - цветы от мужа, здоровое питание, прогулки на свежем воздухе, покупки в детских магазинах в отделе для новорожденных - и ляля на ручках при выходе из роддома))))))Я вас искренне поздравляю!
В Европе многие женщины рожают своего первенца после сорока,- абсолютно ничего страшного, лишь бы здоровье ваше позволяло! Моя прабабушка родила последнего сынульку, когда ей было 54 года, а прадеду - 62...Он жив, бодр и здоров в свои 78лет, мой любименький дедушка))))))))Не слушайте никого - только свое сердце!!!А под ним уже зародилось ваше ОГРОМНОЕ счастье пока что малюсеньких размеров)))))))))

СветикSemicvetik• 20 августа 2015
меня мама родила в 42 ( я в семье третий ребенок, с сестрой разница 18 лет, с братом 12)
Люблю Украину• 20 августа 2015
Я сделала когда то аборт... Есть дети... Но ... Тот день не забыть... Всю жизнь жалею.
Юпитерная• 20 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
да!любовь нахлынула
Вот ему и рожайте! Или любовь уже успела пройти? Что папа думает?