Здесь на минутку• 20 августа 2015
Объясните пожалуйста правила параллельного выкупа)
Коко Шанель• 20 августа 2015
вы выкупить хотите или поучавствовать? может вам лучше в тему про некст сходить?
Белый Лосик• 20 августа 2015
ну это Вы прям в святая святых хотите заглянуть. так сходу и выложили. сразу откроется нафига купон на 400 грн. за 450 грн. покупать)))
Здесь на минутку
• 20 августа 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Что имееься ввиду?
В Нексте покупают с параллельным выкупом,я так понимаю по несколько человек одновременно)Может ошибаюсь.Хочу узнать как это происходит.
Здесь на минутку
• 20 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
Хочу правила выкупа узнать.
Коко Шанель• 20 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Хочу правила выкупа узнать.
так там миллион раз об этом писали
Хулиганочка• 20 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик
а почему бы и нет...
Заранее создаете 2 новых почты, или берете старые. Почта нужна только для отслеживания трека потом.
Открыла 2 браузера параллельно, Хром и Эксплорер, можно и три браузера, просто мало у кого есть на компе больше двух. Можно еще паралельно открыть на планшете и на смартфоне))
Создаете соответственно 2 аккаунта на Нексте. Все данные кроме почты можно одинаковые.
Собираете и там и там две корзины.
На каждом аккаунте параллельно выводите заказы на оплату (на разных браузерах), в каждом вводите один и тот же код, он на обоих срабатывает, потом переходите к оплате каждого заказа.
Приходят смс о списании, тут главное не перепутать код подтверждения, мне пришли с промежутком в 5 секунд: ориентируйтесь по сумме каждого заказа.
Удачи!
Здесь на минутку
• 20 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
так там миллион раз об этом писали
Киньте ссылку на тему пожалуйста.
Здесь на минутку
• 20 августа 2015
Ответ дляХулиганочка
а почему бы и нет...
Собираете и там и там две корзины.
Удачи!
Спасибо)))))
Смячиком• 20 августа 2015
Ответ дляХулиганочка
а почему бы и нет...
Собираете и там и там две корзины.
Удачи!
А вы не в курсе до какого числа работают коды?
ЦыбаФу• 20 августа 2015
Ответ дляSteblyna
Автор, тут главное не переходить к оплате, пока все участники не применят код. Когда код уже у всех применен, только тогда можно платить.
короче, геморой

Интернет Бродилкин• 20 августа 2015
коды сегодня последний день действуют...в параллельном никто нигого не ждет, все нужно делать оперативно и верно
Выгодно,но ооочень стремно, много отмен с некста в последнее время