девушки, жутко мне понравились crocs ballerina, которые итальянец надизайнил. Вопрос, где их взять по адекватной цене, в ходовом размере, да еще и в бело-желтом цвете?
Помогите!..)))
Меряю от единицы• 20 августа 2015
Ответ для_Юта_
Ой-ой-ой, ну на отловить в секонде я даже не надеюсь((
неделю назад там был огроменный выбор, в отделе стока. Гребли со скоросью звука)
Меряю от единицы• 20 августа 2015
я тоже там редкий гость, сама случайно попала, мужу и дочке взяла, кстати детские по 280грн
Фифачка• 20 августа 2015
на зулилу желтых не было
я беж с розовым взяла
ждите, мониторьте зулилу, может выбросят там
я беж с розовым взяла
Фифачка• 20 августа 2015
только коробка там весит огого)))
1,2кг вместе с обувью
дизайнерская млин
1,2кг вместе с обувью
дизайнерская млин
Гигиенишвили
• 20 августа 2015
Ответ дляveola
ок! 8-10 можно было бы со скидкой за 62 дол...а 5-7 нет размеров...
М-да, и 62 бакса при нынешнем курсе плюс вес--нерадостно(( буду ловить.
Ответ для_Юта_
А чем не понравились, можно узнать?
А, просто вредность... Она из кроксов признает только вьетнамки...и не потому, что крокс.
Когда начался сейл, я ее уговаривала,но бесполезно, мне не нужны эти мыльницы. Ну и по приходу так же. Но у нее не самая прикольная модель. просто нюд, без коралла и мюле, шлепки.
А я тоже-балетки взяла, а практически без каблука не ношу.Но мне-очень понравились
Но я даже не предлагаю, у меня размеры больше-8 и 9, да и пока думаю...
pristinanna• 21 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Крокс оригиналы? Не поверю.