Заместитель автора• 20 августа 2015
купила в еве тушь, она оказалась засохшая. можно ли вернуть?
Коренная киевлянка• 20 августа 2015
Можно, с чеком, и в магазине зовете администратора и с ним/ней выясняете все вопросы. У меня подруга так помаду возвращала. Приняли, хоть и были очччень недовольны.
Заместитель автора
• 20 августа 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
да, я знаю, что косметику нельзя возвращать, но может в таких ситуациях можно
Путающаяся• 20 августа 2015
по крайней мере, нужно попробовать. сегодня вот в атб-шку заплесневелый сыр бри возвращала, к его родной плесени добавилась новая) хотя по срокам все было ок
Заместитель автора
• 20 августа 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А тушь - неужели акционная по 185 грн?
нет. seventeen. акционная у них loreal кажется
Кондуктор троллейбуса• 20 августа 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Можно! Четко отстаивайте свою позицию. А то они совсем обнаглели.