Твердая валюта• 20 августа 2015

Гель лак ..давайте обсудим

очень интересно мнения по поводу гель лака коди
Я работаю на нем, но попробовал shellac я поняла что коди и рядом не стоял..
При чём наносила shellac с топом и базой коди, очень хорошо держался
Очень интересно чем вы пользуетесь? Какими фирмами? Хочется идеально чтобы покрытие держалось , и особенно на кончике ногтя
Глаголица• 20 августа 2015
pnb

АБВГДэшница• 20 августа 2015
Коди. Очень довольна.
ВундерКИНГ• 20 августа 2015
База и топ коди, гель дам можно брать любой и самый дешевый тоже будет хорошо носится
Вареный лук• 20 августа 2015
gelish оригинал из США. Шикарно ложится, очень нравится
автор Твердая валюта • 20 августа 2015
Ответ дляВареный лук
А у вас вся продукция гелишь? А когда носите не стирается на кончике ногтя?
aslema• 20 августа 2015
у меня любой хорошо держится
автор Твердая валюта • 20 августа 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Меня вот задолбал вопрос что например коди ложится неплохо но блин стирается чуток на краю ногтя и это раздражает хочу найти лак чтобы как искусственные ногти( на вид) сохранялись
Вареный лук• 20 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
да, все продукция Gelish. Не стирается на кончике ногтя вообще.
автор Твердая валюта • 20 августа 2015
Ответ дляВареный лук
Спасибо попробую

Вареный лук• 20 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо попробую
только здесь очень много продают китайского аналога. Говорят, что шикарный... но я не пробовала. Оригинала мало.
Ду да ду да ду• 20 августа 2015
Перепробовала многие фирмы, но держится хорошо только коди.
ПоэтеСССа• 20 августа 2015
у меня коди,держится отвратительно,Шеллак не пробовала,только Гелиш до этого. Все плохо на мне, т.к. свои ногти- как папиросная бумага,рвутся
ВундерКИНГ• 20 августа 2015
Я в Крыму делаю постоянно летом у мастера , так вот в этом году , она мне рассказала , что путем проб и ошибок пришла к гель лакам canni палитра там конечно огого , а база и топ коди . Все лето носила этот canni , никаких нареканий нет
Ванна Тазиковна• 20 августа 2015
Был Коди. Как наносится база мне не нравится, Густая, тяжело, другую кисть использовала. Через неделю сколы. Сейчас pnb наносится и носится лучше, сегодня 12 дней, это у меня рекорд. Концы стираются. Хочу Гелиш, но 400 грн ,сейчас дорого отдавать за базу.
Простецкая• 20 августа 2015
пользуюсь коди и наоми никаких потертостей и сколов не наблюдаю в течении 2 недель. Все зависит правильности запечатывания ноготка на всех этапах нанесения и гормонального фона конечно же ;)