миссАрфография• 20 августа 2015
Кожаная сумка где купить?
Девушки нужна большая кожаная сумка по приемлемой цене.Поделитесь ссылками :)
Редисочка• 20 августа 2015
Ответ дляDinulka
Сайт Грегорио. Посмотрите есть неплохие модели. Заказывала у них сумку, итальянскую из кожи сафьян, качество довольна.
спасибо за подсказку!столько интересного)
Нежная Лапка• 20 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Фурла - как раз приемлемая цена
да
по сравнению с шанель
Стетоскопуло• 20 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
да
по сравнению с шанель
ну да))Порше, в принципе тоже бюджетный автомобиль, по сравнению с Ламборгини)
Нежная Лапка• 20 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло
у всех свое понимание бюджетно
миссАрфография
• 20 августа 2015
Ответ дляDinulka
Спасибо,уже смотрю:)
Нежная Лапка• 21 августа 2015
Ответ дляDinulka
Ну, да Фурла это бюджетно по сравнению с Шанель. Самая маленькая 70 тыс. грн, подруге муж подарил. Довольна, как слон.
я свою маленькую покупала за 3,5 тыс фунтов.
Нежная Лапка• 21 августа 2015
Ответ дляDinulka
На тот момент это было почти десять тыс. у.е. Разные модели и в разном исполнении, соответственно и цена разная. Я люблю LV, они более бюджетней Шанель.
в шанеле 10 тыс у е только обвешенные камнями. я в них красоты не вижу. или из кроко. мне больше телячья кожа по душе. а она не стоит 10 тыс ну никак
Нежная Лапка• 21 августа 2015
Ответ дляDinulka
В Шанель 250 тыс. грн видела 25 см. Не помню в какой коже.
кроко сложно не узнать