Сегодня я не я• 20 августа 2015
девочки какой транспортной компанией можно отпрвить с Украины в Крым?
мама 2-х дочек Насти,Леры• 20 августа 2015
Деливери возит, но дорого. Проще посредников на кидстаффе найти они возят дешевле
Цыпка• 20 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
А из Крыма чем можно отправить?
ищите тут посредников, я вот вначале лета покупала босоножки в крыму. Девочка их кемто передавала в Геническ потом мне отправляли
Пасти Ла• 20 августа 2015
Ответ дляЦыпка
А подробней можно?Как их найти?Спасибо.
Цыпка• 20 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
А подробней можно?Как их найти?Спасибо.
Цыпка• 20 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
А подробней можно?Как их найти?Спасибо.
ПриснитсяЖЕ• 20 августа 2015
http://www.kidstaff.ru/tema-110362.html Вот очень ответственная девочка.Я пользовалась ее услугами.Рекомендую.