БогдаРуся• 20 августа 2015

Девочки,СРОЧНО.Заказ с Амазона кто делает?Куртка на мальчика Коламбия,посмотрите

http://www.amazon.com/Columbia-Little-Boys-Eager-J...
Посмотрите,это зима?Как размер определить? 50% скидка.Я сама заказать не могу ещё,за сколько сделаете?
Lauren• 20 августа 2015
пишите в личку, помогу)))

krinox• 20 августа 2015
закажу, приходите в личку
Anna-LD109• 20 августа 2015
ХХС 4-5лет, ХС 6-7 лет
_vitalina• 20 августа 2015
Зима 240 грамм утеплитель.
могу помочь купить
lornes86• 20 августа 2015
я такую б/у идеал продала за 600 грн, мне кажется это дорого
Anna-LD109• 20 августа 2015
цена 52,50 долл
автор БогдаРуся • 20 августа 2015
Ответ дляlornes86
думаете дорого? она новая,не б/у,а у меня 2 мальчика, я думаю хватит ли на 4 года?
lornes86• 20 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся

в Спортмастере были осенью они по 850 грн, но они конечно не убиваемые
Ка_тенок• 20 августа 2015
Это очень классная куртка.
Очень теплая.

В любом случае, это отличный выбор.

автор БогдаРуся • 20 августа 2015
Ответ дляlornes86

еле поняла что прошлой осенью,а доллар тогда сколько был?Просто может ли быть ещё на неё скидка или нет?
автор БогдаРуся • 20 августа 2015
Ответ дляКа_тенок
Это очень классная куртка.
Очень теплая.

В любом случае, это отличный выбор.
муж вот сказал что наш её за месяц убьёт
lornes86• 20 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся

не подскажу, но куртка хорошая, непромокайка, водоотталкивающая ткань
Ка_тенок• 20 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся

Это нереально.
Ка_тенок• 20 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся

Осенью на нее скидок уже не будет.
автор БогдаРуся • 20 августа 2015
Ответ дляКа_тенок

Это нереально.
порвать?Нам просто сестра вещи отдавала много,после нас нечего отдавать-тряпки.Но я думаю он же уже подрос,уже может аккуратнее будет.
Ка_тенок• 20 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся

Вам, конечно, лучше знать своего мальчиша)
Вы же мама)
viktoshechka• 20 августа 2015
Удалено администрацией...
Rishka2005• 20 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
посмотрите на сиерре, там бывают по более приятным ценам =)
Evgenia_Eva• 20 августа 2015
как на меня, то дорого за такую куртку. можно словить цену дешевле

pristinanna• 21 августа 2015
дорого однозначно
dtaishop.com.ua• 21 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся

Уверен, что $52 - это очень дорого для
Смотрите сами $24.95 Columbia Sportswear Rain-Zilla Jacket Waterproof (For Little Boys)Size: 2Xs(4-5) http://goo.gl/DNCLig
сейчас действует код -40% code MNZ81391 (ночью был - 50% code WJC52759) но не на все позиции. Нужно проверять в корзине.
На крайняк - Columbia Boys 2-7 Ice Slope Interchange Jacket, Mystery, 4/5 http://goo.gl/rMOx4J
Как купить - обращайте к своему посреднику, или Вам предложат массу вариантов. Я НЕ посредник
dtaishop.com.ua• 21 августа 2015
Мне очень нравиться Jack Wolfskin. Columbia, как по мне, проигрывает по всем позициям. Но они себя чертовски любят и цену у них ((. Не так давно на Амазоне были очень хорошая скидка (-70%). Купил ребенку http://goo.gl/8nD7BT ($37) и http://goo.gl/QGjj7O ($29). Считаю, такие цены, больше удачное исключение, чем обыденность.
Присмотритесь к данному производителю, последите за ценой, скидка бывает очень не часто, но все же
Посмотрел, вот достаточно интересное предложение Jack Wolfskin Helium Down Jacket - 700 Fill Power (For Men) $56.97 (с купоном) http://goo.gl/7Khli6