Зяблик протестант• 20 августа 2015

Вчера упала в церкви, это плохой знак?

Может мой вопрос конечно и глуповат,но меня этот вопрос все же тревожит.Вчера была в центре и проходила мимо церкви и решила зайти поставить свечку и помолиться,тем более был праздник. Но не знаю как так получилось,но я то ли подскользнулась,то ли перецепилась(не помню) и шлепнулась на пол. И теперь вот чего-то переживаю,может это плохой знак упасть в церкви? Но еще себя успокаиваю тем,что там пол выложен плиткой и не матовая,а глянцевая.Может у меня просто подошва оказалась скользкой так вышло или все же знак...
СКИБИДЫШь• 20 августа 2015
никаких примет и суеверий об этом не слышала. Не волнуйтесь!

Сусановна• 20 августа 2015
Я во время венчания потеряла сознания.
20 лет уже в счастливом браке ттт
Ромашкинная• 20 августа 2015
у меня мама на Пасху упала не в церкви , а рядом, мы ночью были, а там на земле лежал щит огромный, ну и она как то так наступила что прям почти под него провалилась, я испугалась страшно, тьху-тьху СБ всё в порядке
Сижу на стуле• 20 августа 2015
Не берите дурного в голову, я тоже один раз навернулась. Там воск со свечей капает, вот на нем и подскользнулась, встала и пошла, как буд то ничего не произошло)))
Дерево береза• 20 августа 2015
Ужасно плохой знак! Это значит, что зимой, когда будет слякоть, кто-нибудь может в этой церкви что-нибудь сломать! Там же бабуленции старенькие ходят, а тут еще плитка!
Настя Снежок Воля• 20 августа 2015

да, автор, плохой знак. очень. для вас. потому что мозгов не купить , к сожалению
Кашпо• 20 августа 2015
УтЭта ржака наверное была

Да, это плохой знак очень плохой..
Это значит, что вы совсем не внимательная и не смотрите под ноги, а так можно и шею сломать!
Всё по 50 грн• 20 августа 2015
а я на кладбище упала. шла к бабушке на могилу, споткнулась и упала. 2 года назад, вроде ничего плохого не случилось пока
Мааарковная• 20 августа 2015
Считайте что сделали глубокий поклон. Значит мало кланяетесь иконам и не благодарите.

Фиона Шрековна• 20 августа 2015
Упасть в храме можно по совершенно объективным причинам, например от утомления, усталости, головокружения, дурноты, слабости,подскользнуться.Если в монастырях высокие ступени,можно споткнуться.Так что не пугайтесь-это не к присутствию ведьмы на службе-это просто стечение обстоятельств
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Дея Торис• 20 августа 2015
я как-то в церкви ногу сломала)))
ничего, все ок)

не переживайте) съешьте шоколадку)
Семен Семеныч• 20 августа 2015
Я тоже падала на крыльце церкви, дело было зимой, никаких последствий кроме ушиба мягких тканей не было :)
Соня-сонятко• 20 августа 2015

Это значит что нужно внимательно смотреть под ноги)))
Моя дочь в свои 4 года, постоянно спотыкается об один и тот же уголок ковра что на пороге у церкви)
Соня-сонятко• 20 августа 2015
Ответ дляМааарковная

100%