ПростоБелка• сегодня в 18:18

Боюсь родить урода

Не повезло с внешностью,но повезло с мужем. Реально красавец. Долго не могла решиться на ребенка, хотя муж очень хотел.
Подруга раз потащила к гадалке и та сказала что будет девочка и похожа будет на мужа.
Ну я и успокоилась. И все вышло действительно так.
Сейчас проблема в том, что муж хочет второго. И у меня снова появились старые страхи. К сожалению той гадалки уже нет, пошла к другой. Та сказала будет мальчик. Насчёт того, на кого будет похож ничего не сказала. Говорят мальчики обычно на мам похожи. Это действительно так? Или есть исключения?
СМСница• сегодня в 18:18
Віддасте в інтернат, якщо що

Майская киска• сегодня в 18:19
Думайте про здорову успішну дитину
Я тертий жук• сегодня в 18:19
Надеюсь вы троляка
Копирайторша• сегодня в 18:20
С такой инфантильностью рожать детей...
Да даже тролить не прилично
Послушная• сегодня в 18:20
Я думаю ваша зовнішність, то не сама велика проблема. Вам би взагалі дітей не мати з такою головою
Оновлена версія• сегодня в 18:21
Ваш красавец может только для вас и своей мамы красивый, то такое…
Ровно как и вы «некрасивая», но замуж же вышли, живете себе вполне счастливо.
Гидроусилитель руля• сегодня в 18:22
Жирно
Басноплетка• сегодня в 18:24
Делайте ЭКО с донорской яйцеклеткой. Донора выбирайте самую красивую)
Корсет_на_шурупах• сегодня в 18:24
Даю наводку: идите к генетику. Он точнее гадалки ответит.
Ещё есть психиатр, отлично с уродами работает

Бойцовская• сегодня в 18:24
Рожайте от Николая Тищенко
автор ПростоБелка • сегодня в 18:26
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Насчет генетика спасибо.
Насчёт психиатра зря вы так. Нас с сестрой из-за внешности буллили в школе. Издевались, били. Сестра даже умереть пыталась. Конечно я переживаю за ребенкк. Не хочу такой же судьбы ему.
Копирайторша• сегодня в 18:26
Ответ дляБойцовская
Рожайте от Николая Тищенко
Его двое не так чтоб сильно красавцы
Корсет_на_шурупах• сегодня в 18:27
Ответ дляПростоБелка
Насчет генетика спасибо.
Пластический хирург ещё. И психиатр все таки, раз у вас такие травмы детства
Басноплетка• сегодня в 18:27
Ответ дляПростоБелка
Насчет генетика спасибо.
Покажите свое детское фото
Мамаша в бигудях• 2 часа назад
Автор у меня первый муж, отец моих детей, страшко. Я хз как но первый его сын от первого брака похож на него и красавец, черты лица те же, но не знаю как это объяснить , красивый мужчина. Мои дети похожи на меня, но взяли от него кое-что и вышло это офигенно. Так что никогда не угадаешь. А вот у моего нынешнего мужа бывшая шикарная, и он красивый, но девочки одна страшнее другой. И это я описала уже взрослых детей
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляБойцовская
Рожайте от Николая Тищенко
Родится котлета или тефтелька
месяцкие• 2 часа назад
Я сама не красивая, а дети красивые. Не сцыте. Правда муж симпатичный, но все равно как то у детей мои черты красиво отыграли, особенно у младшего
ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
Для мамы ее дети всегда красивые.
А для парня вообще внешность не главное, были бы мозги.
Ні за холодну воду• 2 часа назад
Нужно было выбирать мужа с гарантированно доминантными генами, тогда за передачу своей внешности могли бы не переживать
Я так и сделала

Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Жирно
Ничуть
Папобус• 2 часа назад
Вы - урод, а муж красавец, но вас полюбил?)