Нога на ногу• 20 августа 2015
Сколько игрушек у Ваших детей?
Мой муж недавно посчитал, что если продать игрушки нашего сына, то можно купить стиральную машинку. И игрушки он не все вспомнил:) Нашему сыночку 1,8:)
А сколько игрушек Вы покупаете деткам? И какие?
Всех анонимов аноним• 20 августа 2015
Он у вас наверное первый?сын имею ввиду. у СТАРШЕГО БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО.А У МЛАДШЕГО ГОРАЗДО ЕНЬШЕ
Носки на подтяжках• 20 августа 2015
у моих сыночков уже по квартирке есть,помимо всевозможных игрушек. Продолжайте мимимишиться
Королева красоты• 20 августа 2015
Если продать игрушки нашего сына - можно купить подержанную машину)) Их ооочень много.
Нога на ногу
• 20 августа 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Первый и долгожданный:))
Нога на ногу
• 20 августа 2015
Ответ дляРадостина
Очень много, машинки б на три затянуло, 4.5 года
У нас к вашему возрасту, видимо, столько же будет))
Солнечная Танечка• 20 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Первый и долгожданный:))
я думаю у нас на пару посудомоечных машин тоже хватит))
Нога на ногу
• 20 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Молодцы!
Надувная пыль• 20 августа 2015
Игрушек ОЧЕНЬ МНОГО! Но у нас трое детей. Поэтому покупаем хорошие, а они потом переходят от старших к младшим. Сейчас самой мелкой (1г11м) много чего еще беру на прокат. Потому как думаю, что это уже последний у меня ребенок и покупать дорогие игрушки сейчас уже не вижу смысла.
100pudov• 20 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
У моих дочерей тоже по квартире есть, и на образование в Европе средства отложены. Но и игрушек у них ОЧЕНЬ много. Игровая деятельности - основной вид деятельности ребенка до 7 лет, это его развитие и социализация.
Солнечная Танечка• 20 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
я , начиная с 3 месяцев, покупала на амазоне постоянно- только успевала посылки получать)) уже 3,5 - наверное 1-2 раза в месяц покупаю что то))
Нога на ногу
• 20 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Наш ребенок так любит технику, что, наверное променял бы игрушки на пару стиралок, или посудомоек:)
Нога на ногу
• 20 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
А что на прокат берете? Я побаиваюсь после чужих людей малышу давать(
Добра всем!• 20 августа 2015
у нас тоже дома автопарк целый нам тоже 1,8)))))Очень много игрушек)))Если есть возможность покупать - покупайте - это же такое блаженство видеть эти горящие глаза, когда что то покупаешь ему))))
Солнечная Танечка• 20 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
у нас есть и кухня детская, и стиралка детская, и пылесос детский, и корзина для продуктов, как в маркете ))мне ставит уже некуда все это))хорошо пришло время, я игрушки от 0 которые продала и место освободилось, а так машинка еще есть)) гости приходят- я ради приличия часть прячу в кладовке, чтобы не шокировать и чтобы место, где играться было- но у нас это семейное, часть игрух выбирал муж сам))
Нога на ногу
• 20 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Мне кажется, что амазон скоро переедет к нам в дом:)) стараюсь сейчас племяннице больше покупать, ей скоро 4)
Нога на ногу
• 20 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Малыш пока с нами спит, так мы его комнату игрушками забиваем)
Солнечная Танечка• 20 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
вчера пришли к нам гости и муж показал свою коллекцию машинок, которые он покупает постоянно, то из атб, и тд вадер которые и у нас к ним пару треков, вчера пересчитала- около 25 только вадеровских))при этом, у меня девочка))
Нога на ногу
• 20 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
За последний месяц глаза больше всего горели когда я разрешила взять бутылку от минеральной воды:))
Солнечная Танечка• 20 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
потом становится легче- игрушки дороже и курс сейчас высокий и покупаешь не так много, а раньше еще и по курсу 8 можно было все скупать))
Нога на ногу
• 20 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
О, это знакомо) муж на днях купил руль, на котором написано ’от 6 лет’, утверждает, что для малыша:))) сегодня весь вечер играли: папа-рулем, а ребенок-коробкой:))))
Нога на ногу
• 20 августа 2015
Ответ дляБезникая
Много и очень. Но я постоянно продаю ненужные.
И покупают? Я вот тоже стала задумываться о том, чтоб кое-что продать, но еще не решилась
Надувная пыль• 20 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Я нашла очень хороший прокат детских вещей. Беру у них уже года 4. Все в идеальном или очень хорошем состоянии. Мою, что можно помыть. Но и они дезинфицируют все. За 4 года никаких инцидентов не было. Мы прям к ним в офис заезжаем и ребенок сам выбирает что хочет. Из последнего брали горшочек фишер-прайс и книжку музыкальную фишер-прайс, а также юлу от киддиленда. Это младшей дочери.Сыну 6 лет брали головоломки от смартгейма. Очень доволен. Головоломка новая такая сейчас стоит 600 грн. а в прокате 80 грн.нам обошлась. Все остались довольны и мы и дети)
Солнечная Танечка• 20 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
да, я много чего продала, на одну стиральную машинку уже точно ))
Нога на ногу
• 20 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
На выходных пересмотрю все и буду пробовать продать!
Солнечная Танечка• 20 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
фирменные игрушки отлично берут))
Нога на ногу
• 20 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
фирменные игрушки отлично берут))
У нас из не фирменных только подарки, а так стараюсь брать хорошее со скидками
Майская киска• 20 августа 2015
У меня игрушек очень много и все в двойном экземпляре т.к.двойняшки!))
Нога на ногу
• 20 августа 2015
Ответ дляМайская киска
Наша подруга двойню ждет, а я ее уверяла, что малыши игрушками делиться будут) ошиблась)