НеКонец-Света• 21 августа 2015

Школьный сарафан Некст.

Как по качеству? по размерам? Ткань, та которая не трикотаж, как она? Интересует не то, как ткань будет носиться, а комфортно ли в этой ткани ребенку? Нет ли эффекта "целофана"?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 августа 2015
У меня есть новый сарафан может кто еще не купил, цвет черный , куплен в США banana republic отличного качества на рост 1.50-1.60
Jullimeduza• 21 августа 2015
я взяла тот, что с блузкой вместе типа) классный.
автор НеКонец-Света • 21 августа 2015
Ответ дляJullimeduza

там в блузке рукав короткий9 и мы блузки стираем либо каждый день либо через день.
shushulja• 21 августа 2015
купила дочери сарафан из ткани с тефлоновым покрытием (замок спереди). понравился очень даже,по ощущениям не целофан,ткань плотная,не блестит. единственное,пришлось ушивать,ыл широковат,но знала это изначально(искала именно с застежкой спереди)
Зина с магазина• 21 августа 2015
Ответ дляshushulja
А який розмір брали? Бо я вагаюся чи брати на 6 років чи на 7, якщо дитині 6,3 середньої статури
Ашата• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Здравствуйте,а можно цену и фото?Спасибо!
shushulja• 21 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина
Брала размер 7. девочка у меня рослая (рост 128см),тоже средней статуры-длина чуть закрывает коленки. если нужно,могу написать замеры(напишите в личку)