Кучерявочка• 20 августа 2015
Нужны ли в школу блузки с коротким рукавом ?
Часто ли Ваши дочки 1-3 классов одевают в школу блузки с коротким рукавом?Сколько их нужно? Как показывает Ваша практика? И какого цвета они предпочтительней : белые, кремовые, розовые?Спасибо !
Непогодка• 20 августа 2015
У нас было две, но можно и одной обойтись. Одевали в сентябре пока было тепло и весной.
Банан-барабан• 20 августа 2015
Я люблю кремовые, у нас была одна с коротким рукавом, вполне хватало.
Стильная штучка• 20 августа 2015
У нас три блузочки.С коротким рукавом нужны на сентябрь и май,когда на улице тепло, в школе жарко.
Стильная штучка• 20 августа 2015
По цвету у нас одна белая,кремовая и розовая.Этого вполне хватит с головой.
Наталья К.• 20 августа 2015
спасибо, меня тоже этот вопрос интересовал. Есть одна ажурная футболочка, думаю, обойдемся ею одной.
Смотрю, даже сейчас утром с коротким рукавом не пойдешь, только в классе сидеть, пока достаточно тепло.
Майор Медуза• 20 августа 2015
З коротким рукавом купила поки що тільки 2 шт., білу і голубу, думаю, що на вересень вистачить, а далі навряд чи буде дуже тепло, а на весну вже куплю щось новеньке, якщо буде необхідність.
Стильная штучка• 20 августа 2015
Ответ дляНаталья К.
Одной будит однозначно мало,если постирали, на пересменку что одевать?
Рву и мечу• 20 августа 2015
У нас 2 так как живем в Одессе и обычно в сентябре еще жарко а мае уже жарко
Непогодка• 20 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
Так за ночь высохнет.
Бесконечность-не предел• 20 августа 2015
У нас 2 блузки с коротким рукавом. В классе очень жарко. Даже зимой.
Цвет белый и серый (сейчас купили еще черную).
Стильная штучка• 20 августа 2015
Ответ дляНепогодка
Так за ночь высохнет.
Если у Вас за ноч высохнет,тогда зачем создаете темку,какое количество надо???.У девочек всегда дрлжно быть с одежды, что то на пересменку,это не мальчики.
Кучерявочка
• 20 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
Читайте внимательней! Кучерявочка -автор!А не Непогодка.
ЦыбаФу• 20 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
Точно так!
Только насчет кол-ва - у нас 5 шт, некогда стирать в будние дни.
Стильная штучка• 20 августа 2015
Наталья,какая разница кому я ответила,вопрос адресуется Вам.Зачем засорять советчитцу ?
Рыжая бестия• 20 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
не согласна на счет мальчиков)). чем мальчики хуже? Не понимаю как это - иметь одну рубашку или блузку. У дочки с коротким рукавом 4: белая, молочная, нежно-голубая и нежно-розовая. У сына с кротким рукавом 3 рубашки и 2 поло
Машка-замарашка• 20 августа 2015
моя девочка идет во 2 класс и с коротким рукавом ей нужно мин. 3 блузы
В классе очень жарко осенью и весной, одевала блузу с корот. рукавом и джемпер
Зимой с длинным рукавом носила, но не всегда.
Стильная штучка• 20 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
Мальчики не хуже,я автору написала как в пример,есть мамочки которые смотрят за гардеробом, а есть что и одной блузки хватит,в общем кто как воспитывает и есть возможность широта кошелька.
Непогодка• 20 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
Причем здесь воспитание? И вообще школа это не парад мод. Лично моей хватает и одной блузки с коротким рукавом, остальное теплое и с длинным рукавчиком (поло и регланы).
Стильная штучка• 20 августа 2015
Ответ дляНепогодка
Парад мод - это когда в шкафу 10 блуз с коротким рукавом.А воспитание - когда Вы ребёнку одеваете одну блузку,стираете и одеваете неделю,вторую Вы наверное рассказывает ребёнку,почему он ходит в одной и тоже блузке,когда другие девочки ходят в разных.Если широта кошелька не позволяе или экономит,то ненадо написывать и придумывать, что ребенку хватает с головой одной блузки.Это бред.
Наталья К.• 21 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вы запутались, я Вам вообще не отвечала)))
Но за Ваш опыт спасибо!
Брызжу ядом• 21 августа 2015
я взяла 2 с коротким, одну с длинным, еще регланчики беленькие с длинным 2шт