Рогнеда Карповна• 21 августа 2015
Дропшиппинг: есть ли риск?
Как и все мы здесь,я хочу подзаработать.Замечаю,что многие девочки работают по дропшиппингу.Есть вопрос:известны ли вам случаи обмана?Очень хочу заработать,но...Ведь денежку покупатель перечислит сначала мне,значит и отвечать за все буду я.А если человек,с которым я работаю,не отошлет заказ?Как быть в такой ситуации?Девочки,кто работает с дропшиппингом,как у вас с этим обстоят дела?
Дежурный по кухне• 21 августа 2015
ну как повезет, у меня нормальный поставщик, вообще никаких проблем
ТебеОноНадось• 21 августа 2015
Я работаю по дропшиппингу. Главное найти хорошего поставщика. С отзывами, с фотопроданых товаров, с большим количество друзей и фото. Я работаю так, пока все нормально. Но бывает бракованый товар, соответственно покупатель вам пишет. Спрашивайте у поставщика возможность возврата бракованого товара сразу.
Рогнеда Карповна
• 21 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Тамбовский мел• 21 августа 2015
Я с такими покупками завязала,присылают тряпки ужасного качества с криворуким пошивом.Продавец начинает оправдываться,что товара в глаза не видел и выбивать деньги с поставщика,либо пытатся пристроить тряпочку.Печально.