Из Хацапетовки• 21 августа 2015

Любовник .

Часто появляются темы про как любовница увела мужа из семьи ,меня вот любовник увел . А вы знаете такие истории из жизни ?
Бабушка мороз• 21 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
а какая была причина ухода ?я имею в виду что не устраивало?

Да много чего не устраивало.... Но не буду кривить душой, любовник трахнул меня так, как муж ни разу за 13 лет

Бабушка мороз• 21 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
У меня подружку любовник из семьи увёл. Она на мужа 7 лет потратила, пахала всё время, хотела на квартиру отложить (с его родителями жили), а ему как-то по фиг было (хотел, но ничего не делал для этого), потом вообще онлайн играми увлёкся. Она любовника завела, да в итоге и ушла к нему (увёл, точнее, - предложил на съёмной квартире вместе жить). Потом на квартиру начали собирать, так купили уже и доченьку родили! Классные они у меня!

Молодец, что решилась!
Нежная Лапка• 21 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз

Молодец, что решилась!

Она тоже рада)) Уверена, что если бы не ушла от него, то так бы и жили до сих пор впятером в 3-х комнатной квартире, ничего бы не изменилось. И не факт, что решилась бы рожать.
Почемучечка• 21 августа 2015
вот девочки, есть у меня муж, двое детей, были любовники, предлагали замуж... но вот одно но... я не уверена, что мне этот любовник будет морально мужем. Ну хоть не влюбиться, а вот как-то хорошо к нему относиться. Просто была бы сама - это одно, а у меня две девченки, я поживу с любовником и уйду (потрахаться это одно, а жить с ним - другое), а девченки будут наблюдать мое блядство? ))))) ну вот как-то так....
Хотя я не скажу, что мне плохо с мужем, но были моменты, когда меня обижал и я готова была хлопнуть двери, собрав в охапку детей)))) Вот уйти от мужа и просто иметь потрахушки - это да, а замуж заново как-то в моей голове не укладывается))))
Бабушка мороз• 21 августа 2015
Ответ дляПочемучечка

В моей тоже не укладывалось... И за дочку переживала... И за мораль...

А теперь не жалею. И дочка привыкла и мне хорошо.