Хочу услышать мнение опытных мам!
До 7 месяцев ребенок прекрасно спал по ночям,теперь дочь встает 2- раза ночью покушать.
Что в нашем графике не так?
7-подъем
9-каша+фруктовое пюре
13.00-овощи+мяско+сухарик
17.00-творожок или йогурт+фруктовое пюре+сушка
20.00-грудное молоко и в 20.30 баиньки
И пошла жара в 1.00-грудь, в 5 утра грудь между этим компот
Одни говорят "мало еды даешь на ночь", педиатр говорит наоборот нельзя на ночь много давать сон тревожный будет
Помогите разобраться!
Что в нашем графике не так?
7-подъем
9-каша+фруктовое пюре
13.00-овощи+мяско+сухарик
20.00-грудное молоко и в 20.30 баиньки
Помогите разобраться!
Zvezdochkina• 21 августа 2015
А днем вы даете грудь? Или только 1 раз на ночь и потом ночью?
Есть ли еще перекусы?
Днем не просит,а если перед дневным сном даю так она срыгивает,но не когда не откажется вот я и перестала давать.А между кормлениями яблочко грызет или сухарик может погрызть.
Ответ дляMargarita T.
надо чаще грудь давать, даже если не просит
она так чувствует маму и будет спокойнее, ИМХО
Понимаете мне то не жалко, оно у меня не худышка мне и так педиатр все время твердит что я ее перекармливаю((