Боевая• 21 августа 2015
Вы бы поехали в такую погоду с 4-5 летними детьми с ночёвкой в палатке ?
Мух хочет ехать, а считаю холодно ночью(
+10+15 обещают, пасмурно.
У дочки цистит был уже в прошлом году, у сына сопли.
Мне это вобще не в кайф(
Вы бы поехали ?
+10+15 обещают, пасмурно.
Мне это вобще не в кайф(
Вы бы поехали ?
Результат:
вже голосів:
47 (74.6%)
Нет, есть более интересные варианты отдыха
11 (17.46%)
Конечно, природа это так здорово!
5 (7.94%)
Другое
Воздух в банке• 21 августа 2015
одела бы тепло и всем вместе поехала. главное спальники и карематы взять в палатку. я со своим циститом езжу, но сплю в палатке на надувном матрасе.
вАлнуюся сильнА• 21 августа 2015
мух пускай сам летит, детей лучше обезопасить, а то потом лечить будете
НуКаНаКа• 21 августа 2015
Не поехала бы именно потому что похолодало, ночью в палатке даже в спальнике позамерзаете.
В остальном, не совсем согласна что есть интереснее варианты. Смотря кто что любит. Все приедается, иногда хочется пожить в палатке на островах или в горах, хоть пару дней. Но в такую погоду без детей, однозначно. Особенно если у них пока нет опыта туризма.
На границе• 21 августа 2015
конечно если дети от такой погоды сразу болеют то не нужно. А так почему нет, я бы с удовольствием, моему 4 возраст отличный
Нетутешня• 21 августа 2015
ехать можно если есть теплые спальники и хорошая палатка.Главное чтоб ночью не замерзли.
Проработник• 21 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
На надувном матрасе только в жару спать можно, потому что воздух в матрасе имеет температуру воздуха вне матраса.
Катастрофа• 21 августа 2015
Поехала бы, есои бы дождей не было. В палатке спать на надувном матрасе+ хорошие спальники
Боевая
• 21 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
у вас голова есть на плечах? по моему нету
Вы к кому обращаетесь?
Молчалка• 21 августа 2015
Нет,я запомнила палатки на всю жизнь(( Даже на надувном матрасе под утро колотун..А если ночью дождь пойдет,будет затекать?Летом еще норм,а сейчас холодно и сыро уже..Тут самому холодно,а это дети
Боевая
• 21 августа 2015
Ответ дляМолчалка
Вот и я так считаю(
Семейный скандал, я баба яга и самый отрицательный персонаж, только и думаю, как васем жизнь испортить оказывается...
Молчалка• 21 августа 2015
Ответ дляБоевая
Вот и я так считаю(
Если бы тепло ночью было бы,то нормально. Я сейчас даже окно на ночь прикрываю,холодно,говорят 9 градусов обещают,и ночью так и было.
Боевая
• 21 августа 2015
Ответ дляМолчалка
отож
Я такое• 21 августа 2015
Ответ дляБоевая
Вот и я так считаю(
Ой, прям про меня!!! У нас тоже я - срыватель всех вау!-планов типа палаток или походов или зоопарка в дождь. Мужикам лишь бы что, а мне потом детей лечить.
ПоЗиТиВнАя• 21 августа 2015
Я любитель отдыхать ’дикарями’, но даже я сама бы не поехала.. .и даже в домиках. .. в такую погоду:-)
Боевая
• 21 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так на выходные нормальная погода, +25, без дождя.
это днём. а ночью дубарь
Белая и пушистая• 21 августа 2015
А что с погодой? дождя нет, при 14-15 % в спальнике очень даже тепло. Взять курточки на вечер и греться у костра. Зато днем очень даже тепло еще. Если там будут еще дети, то им будет весело.
Я завтра с 6летней дочкой тоже с ночевкой в палатке еду. Проблем не вижу. Только если ребенок больной- то не поехала бы.
Что ж все такие паникеры? или никто уже с палатками не ездит, а только в оллинклюзив?
Ра ру ра ру ра• 21 августа 2015
Если у вас хорошие карематы+ матрас+ спальники до минус 5 или 10 -едьте
Тепло оденьте детей, закройте вход и выход-только вентиляцию оставьте и ВСЕ