Слабый пол• 21 августа 2015
Девочки оденьте меня и дочку на свадьбу сестры :)
Приветсвую всех!
В октябре намечается свадьба родной сестры.
Хочу очень красиво и стильно выглядеть. И что б одежда сочеталась с дочкой и мужем.
У меня фигура странная :) французская тонкая талия и российские широкие бедра - надо спрятать. Себе представляю платье или в греческом стиле в пол или верх обтяжка, а юбка пышная.
Дочка 5лет, стройная - подойдет любая одежда. Но вот думаю, что б не заезженные платья-пироженки , может классические брючки и шикарная блузка насыщенного зеленого или синего цвета
Мы обе черненькие и слегка смуглокожие. Крассный и синий цвет нам очень к лицу.
Буду благодарна за предложенный лук или может платья мама+дочка
Всем огромное спасибо.
(Сори за ошибки)
Всем огромное спасибо.
(Сори за ошибки)
Слабый пол
• 21 августа 2015
Ответ дляОябунчик
А Вы на Ала експресс смотрели?
нет, а там есть что-то хорошее? У меня сидит мысть в голове:китая хорошего не бывает :))))
Оябунчик• 21 августа 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Оябунчик• 21 августа 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
супер, спасибо и цена - сказка
мне верх понравился
Слабый пол
• 21 августа 2015
Ответ дляОябунчик
мне верх понравился
а вы не вкурсе сколько по времени доставка будет ехать?
КонхфЭдкаТузик• 21 августа 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
у меня муж часто заказывает с Али, реально от 2-х недель до 1,5 месяца, даже от тех продавцов, которые указывают максимум 60 дней.
Слабый пол
• 21 августа 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо