17 апреля 2013

Следствие ведут экстрасенсы. Верите?

Девочки, вчера посмотрела на СТБ Следствие ведут экстрасенсы, впечатлило, так как сюжет был про 2-ух летнего мальчика. Но я почему то сомневаюсь, что так экстрасенсы могут рассказать... Вы верите? Я не думаю, что те люди, которые обращаются - врут. Но разве это действительно правда, что экстрасенсы могут так видить?
Царевна в уггах 17 апреля 2013
если вы смотрите -значит сами верите. Я верю, некоторых из них знаю лично
Простецкая 17 апреля 2013
Я начала сильно сомневаться....
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
если вы смотрите -значит сами верите. Я верю, некоторых из них знаю лично
В смысле знаете? Общаетесь? Получается, что это не наиграно?
Молчалка 17 апреля 2013
А что вас так впечатлило ?
Дафна 17 апреля 2013
Вчерашнюю передачу не смотрела, смотрю вообще редко. Не знаю насколько правда ВСЕ передачи. Но в одной из них принимали участие реальные знакомые моей мамы. У них в селе убили девочку, так вот действительно приезжали эктрассенсы, снималась передача и на самом деле они оказали помощь, нашли кто убил. Так что по крайней мере одна передача была правда, без подставных)
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
А что вас так впечатлило ?
Родители ребенка, когда рассказывали, плакали, я сама вместе с ними плакала, ребенка очень жалко, маленький, хорошенький... Не да Бог такое кому то пережить....
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Ответ дляДафна
Вчерашнюю передачу не смотрела, смотрю вообще редко. Не знаю насколько правда ВСЕ передачи. Но в одной из них принимали участие реальные знакомые моей мамы. У них в селе убили девочку, так вот действительно приезжали эктрассенсы, снималась передача и на самом деле они оказали помощь, нашли кто убил. Так что по крайней мере одна передача была правда, без подставных)
Значит, все реально.....
Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
Верю, однозначно ВЕРЮ, смотрю всегда и все передачи, не пропускаю
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляДафна
Вчерашнюю передачу не смотрела, смотрю вообще редко. Не знаю насколько правда ВСЕ передачи. Но в одной из них принимали участие реальные знакомые моей мамы. У них в селе убили девочку, так вот действительно приезжали эктрассенсы, снималась передача и на самом деле они оказали помощь, нашли кто убил. Так что по крайней мере одна передача была правда, без подставных)
Она то без подставных, передача, но группа поддержки приезжает за два дня, ходит по селу и все выспрашивает. А потом тоже самое рассказывают экстрасенсы.
90x60x90 17 апреля 2013
Вчера тоже смотрела
вот именно во вчерашней передаче, ИМХО, было много наигранного.
Эта Лена постоянно у второго экс-са переспрашивала ’Ты что видишь?’.
Такое ощущение, что роли играли.
Со словами причем.
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Верю, однозначно ВЕРЮ, смотрю всегда и все передачи, не пропускаю
Но у меня иногда бывают сомнения по поводу этого. Просто некоторые сюжеты заканчиваются так не раскрыв скажем точной правды.
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Значит, все реально.....
Ага, реально, девочку, в Киеве пропавшую так и не нашли, даже передачу не выпустили, нечего было показывать.
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Ответ для90x60x90
Вчера тоже смотрела
вот именно во вчерашней передаче, ИМХО, было много наигранного.
Эта Лена постоянно у второго экс-са переспрашивала ’Ты что видишь?’.
Такое ощущение, что роли играли.
Со словами причем.
Вот, вот. зачем тогда их там двое? Один стоит, другой говорит, что-то не очень мне верится. Тогда не понимаю тех людей, у которых горе было и идут на такое....
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Родители ребенка, когда рассказывали, плакали, я сама вместе с ними плакала, ребенка очень жалко, маленький, хорошенький... Не да Бог такое кому то пережить....
А я думала правда экстрасенсов вас впечатлила, которой не было, а что родители по вашему должны делать, смеяться ? Мне кажется что верующим людям нужно прекратить теребить душу умерших подобными шоу.
Дафна 17 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Она то без подставных, передача, но группа поддержки приезжает за два дня, ходит по селу и все выспрашивает. А потом тоже самое рассказывают экстрасенсы.
может быть, я не знаю подробностей как оно все у них было. Просто я вообще раньше думала, что там все актеры, оказывается нет, реальные люди.
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Ага, реально, девочку, в Киеве пропавшую так и не нашли, даже передачу не выпустили, нечего было показывать.
А что, снималась передача? Вы имеете в виду ту девочку 9-ти лет, которая приехала к бабушке и пропала?
Дафна 17 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
А что, снималась передача? Вы имеете в виду ту девочку 9-ти лет, которая приехала к бабушке и пропала?
Вы о Инне Лукьянович?
МамаДи 17 апреля 2013
Мне кажется, что истории настоящие, а расследование экстрасенсов - липовые
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
А я думала правда экстрасенсов вас впечатлила, которой не было, а что родители по вашему должны делать, смеяться ? Мне кажется что верующим людям нужно прекратить теребить душу умерших подобными шоу.
То что экстрасенсы так красиво рассказывали это понятно. Все как то уж слишком преусерствовали с зеркалом....
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляДафна
Вы о Инне Лукьянович?
Да
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляМамаДи
Мне кажется, что истории настоящие, а расследование экстрасенсов - липовые
Да, истории настоящие, люди сами обращаются, хотят верить, а на самом деле только бередят душевную рану.
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Ответ дляДафна
Вы о Инне Лукьянович?
Я чесно не знаю ее имени, это было позапрошлым летом. Я правильно поняла? Когда это случилось, мы отдыхали на море, муж потом рассказал. Я сама из Киева и тот район вот-рукой подать, сама на этот рынок иногда хожу. Мы во дворе у соседа, который работает в милиции, постоянно спрашивали- нашли?нашли?
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
А что, снималась передача? Вы имеете в виду ту девочку 9-ти лет, которая приехала к бабушке и пропала?
Да, снималась передача, об этом даже передавали по тв, соседи видели.
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Я чесно не знаю ее имени, это было позапрошлым летом. Я правильно поняла? Когда это случилось, мы отдыхали на море, муж потом рассказал. Я сама из Киева и тот район вот-рукой подать, сама на этот рынок иногда хожу. Мы во дворе у соседа, который работает в милиции, постоянно спрашивали- нашли?нашли?
Я работаю рядом там, было страшно выходя по работе в рабочее время , да и вечером не видеть ни одного гуляющего ребенка. Про объявления вообще умолчу.
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Да, снималась передача, об этом даже передавали по тв, соседи видели.
Хорошо, что я не смотрела, у меня малая, на 1 год младше ее. Поэтому мне очень жутко.....
YUKKA25 17 апреля 2013
Девочки,смотрела передачу про продавщицу,которую убили в магазине,ну,вот когда начал потолок сыпаться,видно было что кто-то стучит по нему сверху...после этого я перестала верить,истории и люди реальные,а вот то,что они все так легко видят..я сомневаюсь.На самой Битве экстрасенсов так не все могли живых от мертвых отличить, а тут все прям видят и знают...
Каяспер 17 апреля 2013
Как на мое мнение, то действительно много есть толковых экстрасенсов, что могут многое рассказать и увидеть как происходило все на самом деле, но обычно такие люди не работают на публику и им на это время нужно, а здесь выходит, только посмотрели на фото или постояли на месте преступления несколько минут и давай все рассказывать...Мне кажется что конечно истории в передаче реальные, но экстрасенсов подготавливают, помогают им информацией различной редакторы программы, что бы людям было интересно смотреть, сейчас из всего шоу и деньги делают, даже на людском горе....
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Хорошо, что я не смотрела, у меня малая, на 1 год младше ее. Поэтому мне очень жутко.....
Да, это ужасно. Сейчас люди постарше говорят что дети не гуляют на улице, а сидят за компьютерами. Лучше пусть сидят живые дома.
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Да, это ужасно. Сейчас люди постарше говорят что дети не гуляют на улице, а сидят за компьютерами. Лучше пусть сидят живые дома.
Я лучше сама с ней выйду на улицу и дуду присматривать.
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Как на мое мнение, то действительно много есть толковых экстрасенсов, что могут многое рассказать и увидеть как происходило все на самом деле, но обычно такие люди не работают на публику и им на это время нужно, а здесь выходит, только посмотрели на фото или постояли на месте преступления несколько минут и давай все рассказывать...Мне кажется что конечно истории в передаче реальные, но экстрасенсов подготавливают, помогают им информацией различной редакторы программы, что бы людям было интересно смотреть, сейчас из всего шоу и деньги делают, даже на людском горе....
Вы знаете эти толковые, как вы пишете, экстрасенсы, сначала введут вас в транс, вы сами им все расскажете, помнить об этом никогда не будете, а потом они вам повторят то же самое, дай Бог чтоб гадосте вам не наговорили. Была с подругой как то у такого ’толкового’ из любопытства, нас пускали по одной, дверь забыли закрыть, я в щелку подслушивала.