17 апреля 2013

Следствие ведут экстрасенсы. Верите?

Девочки, вчера посмотрела на СТБ Следствие ведут экстрасенсы, впечатлило, так как сюжет был про 2-ух летнего мальчика. Но я почему то сомневаюсь, что так экстрасенсы могут рассказать... Вы верите? Я не думаю, что те люди, которые обращаются - врут. Но разве это действительно правда, что экстрасенсы могут так видить?
показать весь текст
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Вы знаете эти толковые, как вы пишете, экстрасенсы, сначала введут вас в транс, вы сами им все расскажете, помнить об этом никогда не будете, а потом они вам повторят то же самое, дай Бог чтоб гадосте вам не наговорили. Была с подругой как то у такого ’толкового’ из любопытства, нас пускали по одной, дверь забыли закрыть, я в щелку подслушивала.
Ничего себе! Первый раз такое слышу, страшновато как то...
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Все равно, девочки не понимаю тогда тех людей, которые обращаются... Если действительно, что-то загадочное и было, неужели так долго ждали, чтобы через передачу позвать экстрасенсов?
Каяспер 17 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Вы знаете эти толковые, как вы пишете, экстрасенсы, сначала введут вас в транс, вы сами им все расскажете, помнить об этом никогда не будете, а потом они вам повторят то же самое, дай Бог чтоб гадосте вам не наговорили. Была с подругой как то у такого ’толкового’ из любопытства, нас пускали по одной, дверь забыли закрыть, я в щелку подслушивала.
Я пишу про настоящих людей, обладающими действительно даром видения, предсказания, а не шарлатанов разных, да, таких очень мало, но все равно они же есть и помогают людям, но они обычно не хотят работать на публику, а помогают людям бескорыстно
Кашка-маняшка 17 апреля 2013
Девченочки, верить или не верить это дело каждого. Первобытные люди жили ничего не зная о законе Ньютоно, но он от этого не переставал действовать. Есть такие люди которым даны такие возможности! Моя бабушка лечила людей, я видела как их привозили к нам во двор, а обратно они выходили на своих ногах. Был такой человек который смеялся над бабушкой, когда его прикрутило пришел, а потом ходил благодарил и руки ей целовал.
Аноним ФЕЯ 17 апреля 2013
Могу убедить всех в том, что всё реальное. Мой очень хороший знакомы работает на СТБ. В прошлых сезонах участвовал в организации съёмок программы ’Зважени та щасливи’ и Битва экстрасенсов. Все они реальные люди, не актёры. Другой вопрос, что многие в отборочном туре - шарлотаны, но они и не проходят испытания, это видно.
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Девченочки, верить или не верить это дело каждого. Первобытные люди жили ничего не зная о законе Ньютоно, но он от этого не переставал действовать. Есть такие люди которым даны такие возможности! Моя бабушка лечила людей, я видела как их привозили к нам во двор, а обратно они выходили на своих ногах. Был такой человек который смеялся над бабушкой, когда его прикрутило пришел, а потом ходил благодарил и руки ей целовал.
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Могу убедить всех в том, что всё реальное. Мой очень хороший знакомы работает на СТБ. В прошлых сезонах участвовал в организации съёмок программы ’Зважени та щасливи’ и Битва экстрасенсов. Все они реальные люди, не актёры. Другой вопрос, что многие в отборочном туре - шарлотаны, но они и не проходят испытания, это видно.
Серьезно? А может ему нельзя разглашать правду?
А вы у него можете спросить, кто же тогда победит в Холостяке? Ведь и так ясно, что он гей, просто теперь интересно узнать имя победительницы....
Каяспер 17 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Могу убедить всех в том, что всё реальное. Мой очень хороший знакомы работает на СТБ. В прошлых сезонах участвовал в организации съёмок программы ’Зважени та щасливи’ и Битва экстрасенсов. Все они реальные люди, не актёры. Другой вопрос, что многие в отборочном туре - шарлотаны, но они и не проходят испытания, это видно.
Да не кто и не сомневается, что участники экстрасенсы не актеры, да, они все несомненно обладают наверное даром определенным, кто больше, кто меньше,но все передачи сейчас шоу, и прежде всего редакторы и создатели программы хотят привлекать как можно больше зрителей,что бы программа была интересна, и наверное не интересно будет, если многие экстрасенсы будут часто ошибаться, не по теме рассказывать,наверное есть определенная подготовка,какой то сценарий,предварительный сбор информации,может заранее до сьемок выезжают на место и работают с родственниками погибших, а нам показывают, что вот приехали и сразу пошла информация, существует определенная ’кухня’ и понятно, что многое мы не можем знать и не должны
Dobra 17 апреля 2013

Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Могу убедить всех в том, что всё реальное. Мой очень хороший знакомы работает на СТБ. В прошлых сезонах участвовал в организации съёмок программы ’Зважени та щасливи’ и Битва экстрасенсов. Все они реальные люди, не актёры. Другой вопрос, что многие в отборочном туре - шарлотаны, но они и не проходят испытания, это видно.
Так никто ж не спорит, что не реальные люди экстрасенсы или учасники! Мы здесь вроде обсуждаем действительно ли ’видят’ так хорошо экстрасенсы или нет !
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Серьезно? А может ему нельзя разглашать правду?
А вы у него можете спросить, кто же тогда победит в Холостяке? Ведь и так ясно, что он гей, просто теперь интересно узнать имя победительницы....
Или пусть наведет справки у экстрасенсов, куда испарилась Инна Лукьянович.
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Я пишу про настоящих людей, обладающими действительно даром видения, предсказания, а не шарлатанов разных, да, таких очень мало, но все равно они же есть и помогают людям, но они обычно не хотят работать на публику, а помогают людям бескорыстно
Я не про шарлатанов. Вы парой к таким талантливым, как вы пишете, людям когда нибудь ходили ? И что они вам четко говорили, чтоб им можно было поверить ?
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Ответ дляDobra

Да... интересно, интересно, сейчас надо будет посмотреть этот сюжет про Мирославу!
Спасибо.
автор Солнечный зайчик 17 апреля 2013
Это девочка с Донецка, а я почему то подумала, что идет речь о девочке из Киева, которая пропала позапрошлым летом в Киеве....