Пацаааааааан• 21 августа 2015
Чего ждете от группы продленного дня?
На что надеются родители школьников, когда оставляют деток на ГПД?
Чего ожидаете от учителя ГПД?
Пожмаковна• 21 августа 2015
ничего не ожидаю, главное, чтобы за ребенком присмотрели, пока приду с работы
ЗаведУющая• 21 августа 2015
Странный вопрос, ни на что не надеются, школа о 14-00, работа до 17-00.
Пэрисхилтонша• 21 августа 2015
У нас продленка очень насыщенная. Они делают уроки, у них есть занятие с куратором и до 18-00 кружки при школе.
Просто каралева• 21 августа 2015
жду, что ребенок первоклассник до 17:30 будет под присмотром, а не 1 дома.
жду, что дома придется делать меньше домашних заданий.
жду, что ребенок быстрее подружится с одноклассниками.
жду от учительницы помощи в выполнении дом. заданий и проведении развлечений для деток.
Много жду?
Каравай-каравай• 21 августа 2015
жду полного выполнения домашки, и не списания с доски, а чтобы она сама и поняла
готова платить за это
Снегурочко• 21 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
Много жду?
. Присоединяюсь
Нафаня Маня• 21 августа 2015
Прошу чтоб учитель не заставляла делать домашку (первый класс)на продленке. Тетка-зверь, все желание к учебе отобьет. И вообще, детей жалко (малышей). Они играть хотят, а их заставляют сидеть по струнке и молчать. Старшие дети хоть на планшете тихо седят играют, а малышам организовать занятия на досуге надо. Хотя... и учителя жалко, попробуй организуй такую толпу. Да и драки между малышами случаются, а родители ей потом милицией угрожают. Печально...
Нашли в капусте• 21 августа 2015
Жду что моего ребенка покормят, выгуляют на улице пару часов, выучат домашнее задание, почитают книги.
От учителя жду того что он не напишет готовое домашнее на доске, а сделает ее и проверит у каждого ребенка
Мозговая пилочка• 21 августа 2015
У нас в первом классе на продленке домашние задания не выполняют. Там они спят, играют и гуляют. Еще кушают.
Пацаааааааан
• 21 августа 2015
Я просто не понимаю почему тогда столько жалоб на учителей?Почему учитель должен быть и матерью и клоуном и защитником и няней? Отведи -посади-забери-выучи-поиграй?
Меньше кидайтесь и за вашими детьми будет самая хорошая забота.
А то привыкли, что попы подтирать нужно!
Просто каралева• 21 августа 2015
Ответ дляПацаааааааан
тему закрываю!
Какая вы строгая учительница!
Думаю многие не хотели бы, что бы их дети попали к вам на продленку! Меняйте профессию!
Или учитесь терпению! Таких неадекватов к детям подпускать нельзя!
Цветов Мне срочно• 21 августа 2015
жду выполненной домашней работы,что бы ребенок был накормлен и интересно провел время на физ.секциях и других факультативах и кружках.