Матраскин Брат• 21 августа 2015
А есть такие, кто с самого утра поссорился с мужем, и теперь грустно?
Пиу!Пиу!• 21 августа 2015
мы с мужем не ссоримся. а вот с дочкой вчера поссорилась и теперь грустно. не разговариваем.
Идеальная оптимистка• 21 августа 2015
Мне о муже плохой сон приснился, проснулась в холодном поту.
Обнимала и целовала провожая на работу.
Матраскин Брат
• 21 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
вообще никогда?
Пиу!Пиу!• 21 августа 2015
Ответ дляМатраскин Брат
вообще никогда?
может раз в 2-3 года. у него характер не сварливый)) все в шутку переводит)
Хранительница чешки• 21 августа 2015
Вчера поцапались, утром разговаривали кофе сделал, но осадок есть от соры
Булку Дай• 21 августа 2015
Сегодня нет...но бывает.При чём я натура очень ранимая.Как дура весь день потом переживаю,могу поплакать...а ему хоть бы что.
Кукуша• 21 августа 2015
Мы поссорились вчера, будем вечером мириться так как едем в отпуск. Придется проглотить все свои притензии в этот раз