Нога на ногу• 21 августа 2015

У мамы начала кровоточить Икона Матери Божьей. К чему это????

Страшно, девоньки. Я такого никогда не видела.
ТаПрямТам• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
не позорились бы с мальчиком распятым тогда.
Просто каралева• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

я не держу, сказала же - вечером. Зачем мне делать анализы? И в церковь мама пойдет, если посчитает нужным спросить.

а Вы не пойдете в церковь?
НуПогоди!• 21 августа 2015
Эту икону надо передать в храм. Капли крови - на анализ в лабораторию. Если бы все жители Украины в один день дружно покаялись и причастились, то война, думаю, закончилась бы в миг. Помните, по Библии: Бог хотел судить Ниневию из-за греховности ее жителей, но ниневитяне раскаялись и изменили свою жизнь. Бог помиловал Ниневию. Спаси всех Бог!
Бюст Березуцкого• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
не на слово, есть масса доказательств,независимых. А ест независимые исследования, которые подтверждают мироточение икон? Правильно, нет.
есть
Отчебучкина• 21 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам
Кто позорится? Если кто-то утверждает о каком-либо факте, он должен его доказать. Никаких доказательств распятого мальчика не бло, как нет никаких доказательств мироточащих и кровоточащих икон. И есть куча доказательств существования космоса, планет и т.д.
Отчебучкина• 21 августа 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
есть
Где? Дайте ссылки
Стриптизерка• 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Просто цитата. Не стоит мне верить

21.08. Всяческие обострения, окружения, ограничения, напряженное состояние. «Нервотрепка». Предположу что к неприятностям, возможно локальное поражение из-за следования навязанным договорам, условиям.
6 – Колесо фортуны.Сб. 22.08. Фатальное событие.
7 – 2 мечей.Нд. 23.08. Хрупкий баланс. Готовность к битве, войне эскалации. Состояние готовности.
вы если копируете, то копируйте все
И последнии фразы так же
’Важнейшие события – Суть периода.
11 – Жрица, Паж пентаклей. Переломный момент в сознании, переосмысливание… Отношений, в плане финансов, в бюджетной политике, кредитовании, институтах, связанных с материальным (считай во всей власти).
В целом – выглядит, тревожно, рутинно, но не трагически.’
И вообще, наблюдаю за этими ’предсказаниями’ все лето, ни разу не сбылось!
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Ржавчина проступила или мама так шутит с вами, может воспитать хочет или отвлечь от какой-то проблемы!

какие шутки?
Утренняя зорька• 21 августа 2015
Автор, миленькая, не закрывайте тему. Обязательно вечером отпишитесь, как там и что. Наверняка мама еще поспрашивает к чему это, может в церкви что вам подскажут, обязательно отпишитесь! Если это и правда икона кровоточит - это определенно знак, знать бы еще к чему.
спАНЯ• 21 августа 2015
Автор отпишитесь вечером
А то вы нечего не знаете, фото нет, вы на работе, описываете ситуацию со слов мамы
Может там все очень просто, масло где-то стало проступать, мама плохо видит итд .... Или еще что-то
И почему вы пишите под анонимом?
Тема такая, что анонимы недопустимы.
Мейк-ап форева• 21 августа 2015
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 21 августа 2015
Буду ждать вечера
Отчебучкина• 21 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Глас разума
ТаПрямТам• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
’Вы знаете, я много чего не видела в жизни своими глазами’ - ’Ну тогда и в распятого мальчика можно верить. А че, другие ж сказали.’ а про космос и планеты не ’другие сказали’?

Какие вам нужны доказательства мироточения? Едьте вон к автору и берите анализы материала. Делов то.
Или по фото вы определите, что это оливковое масло, а не миро, или ржавчина, а не кровь?
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляспАНЯ
Автор отпишитесь вечером
И почему вы пишите под анонимом?
Тема такая, что анонимы недопустимы.

потому что желающий все ... много. сорри, но не откроюсь.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

себе диагноз поставьте.
ТаПрямТам• 21 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

каких высказываний? Я просто процетировала Вас
никто Вас не судит, не берите на себя много
еще посмотрим что там у Вас за икона на самом деле
и не ясно почему нельзя было эту тему реально с фото создать? зачем держать в напряжении столько людей и сеять панику?
Если Ваша семья реально набожная и мама много молится- почему сегодня она не может сходить к батюшке, спросить к чему такое чудо? Вообщем ладно, много вопросов к Вам, скорее риторических....ждем вечера
а вы экспЭрт по иконам? Или вы по фото определите состав кровь это или нет?
Кондуктор трамвая• 21 августа 2015
это может быть краска, может свечка близко стояла, я смотрю со стороны физики)
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

а Вы не пойдете в церковь?

я посмотрю вначале на икону. А в церковь я хожу. В данной ситуации не знаю еще.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

нет, исключаю.
Мейк-ап форева• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

себе диагноз поставьте.
Удалено администрацией...
спАНЯ• 21 августа 2015
Кстати, по поводу религиозных чудес

Почитайте книгу ’Голгофа’, она на реальных событиях написана.

Я не хочу вас обидеть, но мир у нас сейчас такой ... нужны доказательства.

Это раньше все были непросвещенными, в советское время, например, целители стадионы собирали, деньги зарабатывали, а народ в то время всему верил...

Сейчас мы все уже ’умными стали’, инфу в телевизоре, интернете фильтруем, не то что раньше, если бабушка Катя на лавочке сказала ..., то все точно так и будет
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

глупый человек.. оставлю без комментариев. Где такие, как Вы, вообще берутся. Я верю в Бога. Не кричу об этом. Это мой выбор.
Мейк-ап форева• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
Глас разума

Так я вообще в шоке сколько тут таких же как Автор ее поддерживает (хочется верить, что на самом деле не поддерживают, а просто ржут над ней).
Для интереса почитайте историю крово-и мироточащих икон, какой бизнес на этом делали евреи еще в средние века, и как потом это все РПЦ подхватила...
Просто каралева• 21 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам

нет,я не эксперт, скорее наоборот.
просто автор создала тему, без никаких доказательств, тем самым держит меня в напряжении, реально сижу и руки трясутся.
все уже поняли что если описанная ситуация правда- к беде, причем озвучили даже к какой и масштабы.
Отчебучкина• 21 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам

Доказывать должна автор поста. Я вот сейчас скажу, что в вас бес вселился. опровергнете? Или я как-то должна подтвердить свои слова?
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Все, тему закрываю. Отпишусь в личку одному здесь адекватному человеку...Кому..не знаю. Почитаю . Всем Вам мира,девоньки. И меньше негатива.
ТаПрямТам• 21 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Манный комочек• 21 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

а вы явно из таких)
Неугомонная• 21 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
+100