Нога на ногу• 21 августа 2015

У мамы начала кровоточить Икона Матери Божьей. К чему это????

Страшно, девоньки. Я такого никогда не видела.
Просто каралева• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Мама живет в минутах 40 на маршрутке. И то, что я на сайте 40 минут - говорит о том, что рабочий день до 17-00

И то, что я на сайте 40 минут - говорит о том, что рабочий день до 17-00- ааааа, а я думала Вы работаете на работе , а оказывается это очевидно, что Вы на сайте
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
да ну??? ну откройтесь тогда! вы работаете где? в офисе тролле?)))))))

да в офисе) Открываться не буду.
Отчебучкина• 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну почитайте про мироточащие иконы
В интервью «Независимой газете», ныне покойный митрополит Нижегородский Николай Кутепов рассказывал случай из жизни его епархии:

«Есть у нас приход в Богородском районе. Вдруг подняли шум-гам: 68 икон замироточило! Я за голову взялся. Ребята, надо же какую-то совесть иметь! Быстро создали комиссию. Все иконы протерли. Храм опечатали и закрыли. Неделю стояло. Хоть бы одна капелька появилась. Так что я к этому отношусь с определенной настороженностью»
Другая технология мироточения описана Петром Первым. В 1720 году, замироточила одна из икон, он лично приехал на место, забрал икону, взял с собой несколько священников из того храма, приехал во дворец и в присутствие свидетелей, далее процитирую сам текст: «Его Величество скоро нашел в глазах у образа весьма малые и почти совсем неприметные дырочки, которые наведенная в том месте тень делала еще неприметнее. Он, оборотивши доску, отодрал оклад, и выломивши переклад или связь, какая обыкновенно бывает у образов на другой стороне, к удовольствию своему увидел справедливость своей догадки и открыл обман и источник слез; а именно: в доске против глаз у образа сделаны были ямки, в которых положено было несколько густого деревянного масла, и которые закрывались задним перекладом. «Вот источник чудесных слез!» — сказал Государь. Каждый из присутствующих должен был подойти видеть своими глазами сей хитрый обман. http://imm-project.narod.ru/SP/M/M.html
coloritka• 21 августа 2015
Автор, отпишитесь вечером...
Вероятненько• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

да, с ней все в порядке. и со мной тоже, до сегодняшнего дня.

В Николаеве в Свято-Симеоновском храме (http://eparhia.mk.ua/hramiimonastiri/71-nikolaevsk... - насколько я помню, это напротив Эвиса) есть очень хороший священник, душевный такой и мудрый - отец Геннадий. У него в храме наша крестная работает - она о нем всегда очень тепло отзывается, он строгий, но умеет нужное слово вовремя сказать. Мы у него сына крестили, хотя сами не из Николаева.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

Вот из-за таких высказываний и не планирую открываться)) Всю работу я сделала. Так что не судить Вам об этом.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляcoloritka
Автор, отпишитесь вечером...

ок)
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляПрыг-скок

где это? и в чем плохие? звезды не так легли?
Просто цитата. Не стоит мне верить

21.08. Всяческие обострения, окружения, ограничения, напряженное состояние. «Нервотрепка». Предположу что к неприятностям, возможно локальное поражение из-за следования навязанным договорам, условиям.
6 – Колесо фортуны.Сб. 22.08. Фатальное событие.
7 – 2 мечей.Нд. 23.08. Хрупкий баланс. Готовность к битве, войне эскалации. Состояние готовности.
пу_пугренчик• 21 августа 2015
Ответ дляКлептоманка
вчера знакомую встретила,ее брат в АТО,так говорит что на передовой говорят что 4 сентября объявят войну.Дай Бог что бы это было нее правда.
с каких делов? В прошлом году было хуже и не объявляли(
Интернет Бродилкин• 21 августа 2015
ждемс фото)
Нашли в капусте• 21 августа 2015
Жду вечер
Кукуша• 21 августа 2015
Ответ дляУдачная
Боже Храни Украину, сколько еще нас будут трзать
Меня так бесят рекламы про войну, мол скоро в другой обл она будет, не равнодушничайте с беженцами, как это пойдет дальше? Вы же обещали могилизацию прекратитить, ато за 3 дня провести. Гниды.... Правильно Кузьма писал всем презам гореть в аду всем им и их нащадкам

опечатка интересная!
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
А с каких делов у нас вообще война?
Единая страна!• 21 августа 2015
Ответ дляДомашка

Офигеть! Это для меня открытие, я правда не понимаю как одна божья мать может быть и Кировской и Мурманской и прочей?
ну а что тут удивительноьго!?
все хотят денег.. и кировские и муромские)))
и не такое закровоточит лишь бы бабло с людей снять.//
как можно в 21 веке в такое верить???? вот чему не устаю удивляться.)))
Прыг-скок• 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Просто цитата. Не стоит мне верить

а это по чем смотрят и кому вещают?
тупые вопросы просто далеко от этого
если не трудно просветит)
анюрик• 21 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Обстановка с каждым днем накаляется...
Просто каралева• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

каких высказываний? Я просто процетировала Вас
никто Вас не судит, не берите на себя много
еще посмотрим что там у Вас за икона на самом деле
и не ясно почему нельзя было эту тему реально с фото создать? зачем держать в напряжении столько людей и сеять панику?
Если Ваша семья реально набожная и мама много молится- почему сегодня она не может сходить к батюшке, спросить к чему такое чудо? Вообщем ладно, много вопросов к Вам, скорее риторических....ждем вечера
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Я создала тему о том, про произошло. Никакие анализы делать не буду. Просто спросила: к чему это может быть?
Отчебучкина• 21 августа 2015
Вот еще с вики. Интересно, почему РПЦ не позволяет независимые исследования икон? П. В. Флоренский в 2004 году в своём интервью о работе комиссии по описанию чудесных знамений в РПЦ сообщил, что при исследовании образцов вещества, взятого с различных икон, экспертами Института криминалистики ФСБ был сделан вывод что «по составу оно всегда сродни подсолнечному или оливковому. Состав органических веществ масла настолько сложен, что вещества с разных икон всегда отличаются друг от друга».[10] При этом он отметил, что его комиссии «не разрешают проводить опыты над признанными на Руси святыми иконами».
Отчебучкина• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Ни к чему.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

Я не буду заставлять маму идти. Посчитает нужным - пойдет.
ТаПрямТам• 21 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

Да, миллионам образованных людей, подтвердивших это. А не одной бабушке, которая сказала.
а миллионы людей в космосе были и своими глазами видели?
Просто каралева• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

В церковь- не пойду, анализы делать не буду. Ты точно верите в Бога?
если б Вы просто спросили к чему это- Вы б в гугл забили и почитали. Так нет- Вы нарошно сеете панику, реально держите в напряжении всех отписавшихся девчонок.
Та легко!• 21 августа 2015
Будем дружно ждать вечера...
анюрик• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

ок)

Я вам верю!!! Моя мама с бабушкой в прошлом году прожили в подвале без света, недели 3(когда бомбили)молитвы читали не переставая и они в углу увидели Икону Божьей Матери. Уже почти год прошел а мама до сих пор говорит она нас уберегла.
Отчебучкина• 21 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

я не держу, сказала же - вечером. Зачем мне делать анализы? И в церковь мама пойдет, если посчитает нужным спросить.
ТаПрямТам• 21 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
и что вам это даст? я тоже с работы вишу на стафе и нач. отдела кадров тоже Спасибо админу, пока не прикрыл доступ
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляанюрик

и я верю в такое!!
Носки на подтяжках• 21 августа 2015
Ржавчина проступила или мама так шутит с вами, может воспитать хочет или отвлечь от какой-то проблемы!