giftfor• 17 апреля 2013

Посоветуйте врача в украинско-немецком гастроцентре?

Посоветуйте врача в украинско-немецком гастроцентре в Киеве? Хочу там обследоватся, но не знаю к ому пойти. Год назад находила много отзывов на каком-то сайте, но их сейчас нет - наверное удалили...
Дайте подуться• 17 апреля 2013
Там был лучший Шипулин, но он сейчас ушел в клинику Богомолец- рядом здание
Можете к нему записаться, анализы и обследование проходить в гастроцентнтре
Телефон записи у Богомолец- позже напишу, если захотите

Forel• 17 апреля 2013
всё так меняется.
тоже искала рекомендаций. сказали что *укр-нем гастроцентр уже не тот*

были на консультации в борисе-рядом клиника- не довольна.
автор giftfor • 17 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Да, напишите, пожалуйста, телефон по которому можно записаться к нему. Вы лично у него проходили лечение?
inna_doc• 17 апреля 2013
В BYK - Губская Елена Юрьевна
Malgosya• 17 апреля 2013
Шипулин очень известный специалист. Если получится - то к нему.
Дайте подуться• 17 апреля 2013
Ответ дляgiftfor
Прохожу
Тел регистратуры в Клинике Богомолец
(067)5517674
Там довольно хамовитые совковые рецепционистки
Шипулин принимает всего два дня в неделю во второй половине дня, - вторник и четверг, записываться надо заранее
Стоимость приема первичного -400 гривен, это в два раза дороже, чем в Гастроцентре
Если все- таки решитесь на Гастроцентр, НЕ Советую идти к Литинской- она там зав отделением и принимает весь день, в то время как другие врачи на основной работе в стационаре. Литинская будет делать круглые глаза, охать как все запущено и назначит тучу анализов и лекарств, половина из которых окажутся ненужными

В Шипулине меня привлекает здоровый оптимизм и ограничение назначения необходимым минимумом
автор giftfor • 18 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Прохожу
Тел регистратуры в Клинике Богомолец
(067)5517674

спасибо большое