Зоя Жорівна• 21 августа 2015
Куда жаловаться, чтоб выловили собак?
Невозможно спать ночью, на нашей улице развелась стая бродячих собак. Всю ночь лают (видимо охраняют свою территорию), окна открыты и кажется что они лают прямо в ухо. Есть какие-то службы, куда можно пожаловаться? Подскажите!
Домашка• 21 августа 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне плевать, кто там в чем виноват. Послушала бы я вас, если бы на вас с годовалым малышом, спокойно гуляющих в парке напала свора собак и покусала. Пусть я буду быдлом по вашему, но перестреляла бы.
А почему не взять с собой шокер и никто вас не покусает.Ведь Вы же соблюдаете меры осторожности когда ходите ночью а на улицах и пьяные есть и больные есть,может и их перестреляем?
Баба-царьлебедь• 21 августа 2015
Ответ дляДомашка
В моей ситуации шокер бы не помог. Собак поблизости не наблюдалось. Они резко появились сзади. Я чудом успела ребенка на руки схватить. Даже, если бы у меня был шокер, то я бы его не успела достать, да и состояние у меня было шоковое. Это в теории хорошо рассуждать.