Семен Семеныч• 21 августа 2015
Сниму квартиру в Виннице!
Сниму квартиру в Виннице до 2000 тыс. грн. без посредников, подскажите может у кого-то сдают знакомые в районе жд вокзала!
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2015
Затакую стоимщсть ничего нормального не найдете.Сейчас комната в общаге 1500.
Семен Семеныч
• 21 августа 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Цитата:
Затакую стоимщсть ничего нормального не найдете.Сейчас комната в общаге 1500.Цитата:
2500 не больше! Вы случайно не знаете никто не сдает?
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Цитата:
Нет, к сожалению не знаю никого, кто здает. Просто слышала по расценкам.
Еще и коммуналка сейчас ужас какая дорогая будет с наступлением холодов.
Я-ваш шанс• 21 августа 2015
Вам надо было искать в июне...А сейчас столько студентов..Окупировали всё...