Милашка-оторвашка• 21 августа 2015
Первый день в детском саду
Моя доча на следующей неделе в первый раз идет в детский сад (ясли). Думала в честь первого дня сделать для воспитательницы и нянечки букет из конфет (в интернете видела). Как вам идеи. Город маленький, не думаю что воспитатели избалованы подарками, доходы в основном не высокие у людей.
Дядя Жора• 21 августа 2015
Будете выглядеть выскочкой и самой, которая ща такой букет зочет особого внимания к ребенку ИМХО
Трусиковед• 21 августа 2015
Не варто таке робити, скоро день вихователя ось тоді і презентуєте такий букет
Доброе слово и кошке приятно.))
Думаю, что им будет приятно, но главное, вы должны понимать, что это никак не может повлиять на отношение у ребенку.)))
Это так, к слову.
Иногда принесут и все, воспитатели обязаны.
Думаю, что Вы просто от чистого сердца.)))
А еще, будьте готовы к тому что ребенок не захочет с Вами расстаться, ведь самая хорошая воспитатели никогда не будет лучше любимой мамы)))
Наберитесь терпения и все будет хорошо.)))
Это так, к слову.
Творог для розжига• 21 августа 2015
Потом не страдайте,что сдаете уйму денег в сад на подарки и т.д.Ну,что за маничка взятки раздавать? А потом начинает’а они ещё в Европу хотят’ и всякая другая путь.
Госпожа Белладонна• 21 августа 2015
По названию темы, думала, что мама переживает о первом дне в садике для ребенка - у меня 2-е детей - это стресс, я знаю, что говорю, а Вы, автор, о таких мелочах. Не плодите коррупцию. Воспитателю платят за его работу. Не надо в них воспитывать, что, если вы подарите им подарок, то они будут особенно относиться к вашему ребенку. не будет этого. Подумайте, лучше, о ребенке, о его чувствах ,а не о том, что подарить воспитателю.
графиняВишенка• 21 августа 2015
Автор, делайте то, что считаете нужным, к Вашему ребёнку будет отличное отношение. Я если хочу поощрить, то делаю это и ни кого не спрашиваю.
Мотылек• 21 августа 2015
И мы в ясли через неделю пойдем впервые...
А как у вас? У нас в группе сказали детей приводить только на 30 минут (((((это же очень мало,оденься-разденься и уже на выход...хотя бы 1 - 2 часа было бы для начала...
Милашка-оторвашка
• 21 августа 2015
Ответ дляМотылек
мы первый раз идем на 2 часа. Но я ее уже пару раз приводила, играла где - то по часу с детками на площадке, но я рядом была, а без меня как будет переживаю очень.
Милашка-оторвашка
• 21 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
да какие взятки, конфетки к чаю - разве не приятно будет человеку, а я от всей души, искренне хочу чтобы у нас сложились хорошие отношения и ребенок мой был в саду в своей тарелке
Милашка-оторвашка
• 21 августа 2015
Ответ дляПопадалочка
а у Вас какой доход?
средний доход, может чуть выше чем у большинства, но далеко не высокий
Милашка-оторвашка
• 21 августа 2015
Ответ дляposvit
Доброе слово и кошке приятно.))
Это так, к слову.
да я понимаю что никто мне ничего не должен за конфеты, но хочется чтобы знакомство с моим ребенком вызывала приятные ассоциации