Кошка Мурка• 21 августа 2015

Для счастья нехватило денег.....

Сижу во втором подряд декрете. Поправилась после родов. Еще весной осознала,то надо худеть....Перешла на ПП, даже в спортзал хотела записаться...но потом поняла, что лето впереди - а так как родители живут в селе - скорее всего что только деньги на ветер выброшу...поскольку буду постоянно там. Вес 82кг, рост 178, но чувствую себя мягко говоря коровой. Вот на днях пришла смска от Спортлайфа - три дня цена на спортзал+фитнесс+бассейн -4090грн - шара по их меркам....но я не смогла оплитить и этого....Да основная проблема еще в том, что некуда деть детей на время тренировки....маленькие еще...Дама заниматься нехватает силы воли....
Простоваля• 21 августа 2015
4 тыщи за 3 дня - шара? Свят-свят от такой шары.

ТоммиТом• 21 августа 2015
наверное годовой абонемент 4 тыс.
автор Кошка Мурка • 21 августа 2015
Ответ дляПростоваля

Нет, имеется ввиду - по такой цене абонемент можно приобрести только в течении трех дней
Неместная Я• 21 августа 2015
http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/sport-i-fi...

полно предложений более заманчивых, то вы так хотите
Простоваля• 21 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка

На сколько абонемент: на месяц, год?
автор Кошка Мурка • 21 августа 2015
Ответ дляПростоваля

На сколько абонемент: на месяц, год?

на год
Простоваля• 21 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка

на год

А, тогда еще ладно. С другой стороны: сейчас оплатите, а мало ли чего в жизни случится. Не сможете вдруг ходить в зал. Жаба задавит. Лучше потихоньку ежемесячно оплачивать.

автор Кошка Мурка • 21 августа 2015
Ответ дляНеместная Я

Просто хочу именно туда - он прямвозле дома, да иобасейне мечтаю....проблемы со спиной.
всемВсёИмного• 21 августа 2015
надо взять себя в руки и прекратить жрать, сначала это трудно, а потом уже входит в привычку. Мне бы вообще с весом 82 кг было бы тяжело идти на тренировки, и так организму тяжело, особенно ногам, спине, а тут еще дополнительные физ.нагрузки. Я бы на вашем месте сначала с помощью питания
6-8 кг сбросила, а потом уже в зал шла. Хотя многие не согласятся со мной, но когда я весила 84 кг, мне даже ходить тяжело было...
Неместная Я• 21 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка

ну и хотите дальше
можно упражняться в придумывании миллиона отмазок)только это не поможет
парИла я парИла• 21 августа 2015
Зачем вам абонемент? Зачем выбрасывать деньги? Вы все равно зодитьине будете, это из ходить туда, ездить надо)))

Набирайте вес
Бутербродница• 21 августа 2015
ну у спортлайфа через день заманчивые предложения по абонементам. Мне, например, каждую неделю СМСки от них приходят как говорится ’ только раз, только у нас’. Но если Вам дома лень заниматься, то и в спортлайфе Вы самостоятельно заниматься не будете. Вас там гонять никто не будет.Это стоимость без учета тренера. Услуги тренера оплачиваются отдельно и очень не мало по деньгам. Мой Вам совет, определите детей на три вечера в неделю и оплатите абонемент на фитнесс гривен за 300 в месяц по 1-1,5 часа с инструктором.
Бутербродница• 21 августа 2015
Ответ длявсемВсёИмного
+++
советский цирк• 21 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка

То Вы так хотите. Я как хотела, так как только закончила ГВ, сразу прямиком зал. А потом и мужа подтянула, теперь вместе ходим.
Не гоню• 21 августа 2015
Та у них раз неделю эта ’финальная распродажа’, и только 100 штук абонементов, задолбали уже :) Ждите еще смс, а лучше зайдите в офис и удивитесь, что цена будет даже меньше 4000 тыс. Мама в прошлом году за 1600 взяла годовой.
Самая СоветЧиваЯ• 21 августа 2015
fitcurves мне кажется вам больше подойдет
Самая СоветЧиваЯ• 21 августа 2015
как знаток о бассейне - пришла-переоделась-позанималась-приняла душ-высушилась-ушла = 2,5 часа. есть на кого оставить так долго?
аква-аэробика у них не всегда в удобное время.
людей до черта - все локтями толкаются
после бассейна нереально хочется жрать. так что вес можно не только потерять, но и набрать
автор Кошка Мурка • 21 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

была на пробном - вообще не понравилось и эмоции плохие вызвало только....
Заместитель автора• 22 августа 2015
Ответ дляНе гоню

это без бассейна

Дикая Роза• 22 августа 2015
Уже не раз писала и напишу еще, ну что на Спортлайфе свет клином сошелся?! Нет денег на него- значит не буду никуда ходить??? Да куча вокруг спортклубов, более уютных , с профессиональными тренерами и более домашней обстановкой! А то так ведь и будете только мечтать!!! Наверняка рядом есть еще что- то подходящее ! Поищите! И успехов Вам!