Лыжи со вспышкой• 21 августа 2015

Подскажите, пожалуйста, как по фамилии и адресу найти номер телефона

Очень нужно найти тел. дальних родственников. Адрес знаем, фамилию знаем, а тел. утерян. Пробовала разные сайты, но ничего не получилось. Может, кто-то подскажет проверенный?
Сфера влияния• 21 августа 2015
телефонная справочная служба. Бесплатная 109. Платная не помню номер, но можно тоже спросить на 109. У платной службы база получше

автор Лыжи со вспышкой • 21 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо. Там фамилию и адрес называешь и всё?
Швидка Настя• 21 августа 2015
А мне бы по номеру узнать о владельцем. Прям очень нужно.
Сфера влияния• 21 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да
Ответ дляШвидка Настя
По номеру телефона?.. та да ))) звонок от ’дышащего в трубку’ тоже был ))) вводила разные комбинации в Гугл - не помогло
Сфера влияния• 21 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя
так погуглите телефонную книгу вашего города. В чем проблема? Только ж лицевой счет может быть на ком угодно.
СпайдерВумен• 22 августа 2015
http://nomer.pp.ua/
здесь тоже нет?
СпайдерВумен• 22 августа 2015
там надо немножко полистать вниз до тел. справочника
СпайдерВумен• 22 августа 2015
http://ua24ua.com/index.php
или здесь

Швидка Настя• 22 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
http://nomer.pp.ua/
здесь тоже нет?

Спасибо, там ничего
Швидка Настя• 22 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Проблема в том, что этот номер стоит в Крыму на Вайбере у любовницы моего мужа . А там уже наши операторы не работают